Она сможет сама дойти до дома, погулять?
Или надо в коляску, и скорее домой?
У нас осмотр годовой. Там же капают, чтоб глазное дно посмотреть. Я еще со школы помню, как гадость закапывали, а потом, почти весь день как «шальной» — все скачет перед глазами… Особенно на солнце(((
Дак как оно? После капель?


Комментарии
18Я спрошу… Мне хотелось бы без колясона, пешком потопать… Видимо, придется, брать...
врачи рекомендуют не гулять и избегать яркого света, солнца, а также просмотра телевизора
я не дам ничего капать в год. первый раз слышу такое
Ну, а куда деваться? Если надо посмотреть, и это стандартная процедура?
при осмотре ничего не капают, смотрят через зрачок
На аппарате, или просто «с лупой»?
не знаю как у вас, у нас просто через лупу)
Нам без капель посмотрели, все хорошо.
нет. И нельзя ситать, смотреть телек и т.п
лучше домой, глазное дно расширено, яркий свет больно глазам делает.
первый раз слышу… нам без капель смотрели...
У меня недавно подруга там была с сыном… Им капали… Ну, может, нам не будут… Хотелось бы...
Нам капали
И нам сегодня. Когда смотрели. Ору было!((( Пришлось держать, а медсестра глаза раскрывала((( У вас так же?
Не, слава богу, спокойно отреагировала.