моя лапочка спит 4,5 часа а я вот тут торчу, короче допиваю кефир и тожу иду на бок, кто со мной???
и мне пора уже
и я со всеми вами
Я, моя уже с 9 вечера спит))
мы 20.58 были в отрубе
Во-во)) А я все сижу, высиживаю))
меня муж ругает за это, говорит ложись с ней
А у меня муж сегодня в ночь работает, ругаться не кому)) А так когда он дома, ложимся вместе.
мой работает в другом городе, и дома по выходным только, так что он виноват во всем, скоро мы к нему переедем и он не даст мне тут торчать, скорее бы, а то меня эта зависимость одолевает, дела стоят дома, а я тут
я сейчас пойду
я
я-я-яя-ая
Комментарии
12и мне пора уже
и я со всеми вами
Я, моя уже с 9 вечера спит))
мы 20.58 были в отрубе
Во-во)) А я все сижу, высиживаю))
меня муж ругает за это, говорит ложись с ней
А у меня муж сегодня в ночь работает, ругаться не кому)) А так когда он дома, ложимся вместе.
мой работает в другом городе, и дома по выходным только, так что он виноват во всем, скоро мы к нему переедем и он не даст мне тут торчать, скорее бы, а то меня эта зависимость одолевает, дела стоят дома, а я тут
я сейчас пойду
я
я-я-яя-ая