Архивная запись

Разъездились на своих драндулетах пердящих... байкеры фиговы(((

Обожаю ночной воздух после дождя. Открыла окно, а они туда — сюда шныряют… Дрын — дрын — дрын(((.

Еще разбудят мне мелкую...(((

А сегодня днем, один такой «лихач». Она на каком-то пластиковом чуде был… Все ехал со мной вровень… И щеголял по-всякому: и на одном колесе, и заваливается с боку на бок.

А потом стал подрезать!!!!!!(((. Прям, заныривает перед капотом!((( И, видит же, что у меня машина полна пугливых баб, еще и ребенок в кресле..((( Чего выпендриваться?!

Ну, ведь, не только сам без башки останется… дак, еще нам до ночи с дознавателями возиться((((

Бесит, короче! Нет у них головы! Пойду помои готовить!))))

337

Комментарии

8

у меня муж мотиками бредит.но я сказала четко, после покупки сразу подам на развод! ибо как в анекдоте :

хозяин похоронного бюро звонит в мотосалон.

-сколько мотоциклов вчера продали?"

-черыре

-значит один еще где-то катается...

да!!! проколола бы я им сама все колеса!!! муж вот сейчас говорит, что хочет купить мотоцикл. правда ездить собирается на нем в деревне))) это уже радует.

Скажите, чтоб мимо моего дома не ездил… Окачу ненароком)))

ну надеюсь в нашей деревне у Вас домика нет))))

У Нас Сосед такой ровно в 6 утра он выезжает и 9 вечера приезжает, у него мотоцикл незнаю модели и названия так вот когда он его заводит просыпается весь двор

ужас. нас так двое пацанов подрезали. когда старшему 3 месяца было. только они были на машине. старались нас вообще с дороги спихнуть в кювет. Потом тот, что на пассажирском меня увидел, как я к себе ребенка прижала — водителю стал на меня показывать и они отъехали от нас.

Матерь божья!!! Психи!!!!((((

Нет, эти малолетки выпендрежные были. Ничего злого, наверное, не умышляли… Просто козыряли своими ездилками)

и от меня добавьте:)))
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама