Обожаю ночной воздух после дождя. Открыла окно, а они туда — сюда шныряют… Дрын — дрын — дрын(((.
Еще разбудят мне мелкую...(((
А сегодня днем, один такой «лихач». Она на каком-то пластиковом чуде был… Все ехал со мной вровень… И щеголял по-всякому: и на одном колесе, и заваливается с боку на бок.
А потом стал подрезать!!!!!!(((. Прям, заныривает перед капотом!((( И, видит же, что у меня машина полна пугливых баб, еще и ребенок в кресле..((( Чего выпендриваться?!
Ну, ведь, не только сам без башки останется… дак, еще нам до ночи с дознавателями возиться((((
Бесит, короче! Нет у них головы! Пойду помои готовить!))))


Комментарии
8у меня муж мотиками бредит.но я сказала четко, после покупки сразу подам на развод! ибо как в анекдоте :
хозяин похоронного бюро звонит в мотосалон.
-сколько мотоциклов вчера продали?"
-черыре
-значит один еще где-то катается...
да!!! проколола бы я им сама все колеса!!! муж вот сейчас говорит, что хочет купить мотоцикл. правда ездить собирается на нем в деревне))) это уже радует.
Скажите, чтоб мимо моего дома не ездил… Окачу ненароком)))
ну надеюсь в нашей деревне у Вас домика нет))))
У Нас Сосед такой ровно в 6 утра он выезжает и 9 вечера приезжает, у него мотоцикл незнаю модели и названия так вот когда он его заводит просыпается весь двор
ужас. нас так двое пацанов подрезали. когда старшему 3 месяца было. только они были на машине. старались нас вообще с дороги спихнуть в кювет. Потом тот, что на пассажирском меня увидел, как я к себе ребенка прижала — водителю стал на меня показывать и они отъехали от нас.
Матерь божья!!! Психи!!!!((((
Нет, эти малолетки выпендрежные были. Ничего злого, наверное, не умышляли… Просто козыряли своими ездилками)