Солнышко!!!
спасибо
Поздравляю
Спасибо! и вас с наступающим!
поздравляем))))такой прикольный возраст у них сейчас))
Спасибо) Отличный возраст- уже все понимает, но такоой малыыыш еще
Я ТОЖЕ СВОЮ В РОДДОМЕ ПЕЛЕНАЛА В ТАКОЕ ОДЕЯЛО
=) да там все одинаковые были)))
холосый малыш)))Нам тоже скоро 2)))Время летит
спасибо) да, очень быстро детки растут
хорошенький!
Комментарии
14Солнышко!!!
спасибо
Поздравляю
Спасибо! и вас с наступающим!
поздравляем))))такой прикольный возраст у них сейчас))
Спасибо)
Отличный возраст- уже все понимает, но такоой малыыыш еще 
Я ТОЖЕ СВОЮ В РОДДОМЕ ПЕЛЕНАЛА В ТАКОЕ ОДЕЯЛО
=) да там все одинаковые были)))
холосый малыш)))Нам тоже скоро 2)))Время летит
спасибо) да, очень быстро детки растут
хорошенький!
спасибо