Попала в ужасную ситуацию! Стукнула машину, за ремонт объявили 87 тыс рублей. у меня у самой зп маленькая 20-22 в месяц. Накоплений нет, кредит можно конечно взять, но не хочу, мне придётся тогда сильно ужиматься в тратах почти год. Парень есть, о нём и пойдёт речь. На ремонт он деньги давать отказывается, т.к.вобще он был против покупки машины и вобще постоянно мне говорил, что я водить не смогу и буду попадать в аварии. Сейчас только посмеялся и попросил признать его правоту в своих ранних суждениях, обиделась и уже три дня с ним не разговариваю, а звонки скидываю. В институтские годы, была у меня сокурсница которая удачно провернула одну схему: сказала своему парню, что беременна и попросила денег на аборт и на всякие препараты для восстановления… Мой парень жуткий лентяй и если ему такое объявить, добавить слёз про разбитое авто и что ребёнка мы просто не потянем, то на аборт он сразу согласится, даст денег а по больничкам точно ходить не будет)) Вот на это и расчёт, теперь вопросы к Вам девочки, сколько просить на аборт? Как препараты указать как обязательные после абортные? Если кто-то так делал, подскажите как правильно это всё обыграть и по максимум вытянуть?? Ещё на работе у меня есть коллега с которым у нас тоже есть отношения, но он женат. Но про беременность ему тоже скажу. Реально ли с них двоих вытащить 87 тыс?? С женатика думаю будет проще, у него и зп около 45 тыс, да и жена не обрадуется, узнав про беременность, а вот с моим будет сложнее. Моралисток прошу не писать!!! у меня другого выхода просто нет!!






Комментарии
12Вот это схема!!Бедняги мужчинки!
Предприимчивая дамочка)))
так история не про меня… я в интернете ее нашла!
+10000000000000
пипец