Девочки ювао нужен хороший невролог!!!

Наша поликлиника это жесть! Ходили к неврологу сегодня он меня напугал пипец((( говорит запущенный ребенок у меня! Хотя месяц назад делали массаж курс… Если коротко то хочу к хорошему специалисту попасть!)

510

Комментарии

17
Ваш комментарий
Хороший невролог в Семашко на Бауманской. Фамилия Зайцева.
Ответить
Спасибо!
Ответить
У нас вроде ничче тетка сидит. 67-я поликлиника. ну по кр мере спокойно все объясняет, без лишней «драмы» в голосе
Ответить
не пугает по кр мере
Ответить
Ну у нас и тетка есть и мужик! У тети были в месяц… Вроде нормально все было! А мужик прям пипец расстроил(( прям выражения не подбирал!!! Хотя все не так страшно… А он испугал(((
Ответить
тут где-то статья есть «как сходить к неврологу и остаться здоровым»… или как-то так:-)
Ответить
Хорошая тема для статьи)) видимо это распространения тема...! Про неврологов))
Ответить
150 на братиславской
Ответить
я вам только клинику «чудо доктор» могу посоветовать. она многопрофильная, невролог насколько я знаю там тоже есть
Ответить
Спасибо! Но мне надо именно проведенного невролога! Хорошего)
Ответить
а какая поликлиника у вас?
Ответить
а у вас какая поликлиника?
Ответить

блин даже не подскажу ибо у нас в поликлинике тоже сидит бестолковая кошелка

Ответить

Ответить

Оль вот правда, после приема осталось только такое впечатление… к сожалению

Ответить
А у меня осталось ощущение что я плохая мать((( ужас еще и переживать заставил… Блин что ж за врачи то у нас(((
Ответить
Так я полностью согласна) вообще если уж смотреть объективно, то в нашей поликлинике хороших специалистов можно на пальцах одной руки пересчитать…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама