Наша поликлиника это жесть! Ходили к неврологу сегодня он меня напугал пипец((( говорит запущенный ребенок у меня! Хотя месяц назад делали массаж курс… Если коротко то хочу к хорошему специалисту попасть!)
Наша поликлиника это жесть! Ходили к неврологу сегодня он меня напугал пипец((( говорит запущенный ребенок у меня! Хотя месяц назад делали массаж курс… Если коротко то хочу к хорошему специалисту попасть!)


Комментарии
17блин даже не подскажу ибо у нас в поликлинике тоже сидит бестолковая кошелка
Оль вот правда, после приема осталось только такое впечатление… к сожалению