Архивная запись

13.06.13 мои роды(вкратце)

родилась моя заинька сегодня в 19.50 рост 54 см вес 3060гр., только сейчас лежит в палате интенсивной терапии, тк не закричала сразу, сказали родилась в асфиксии, сейчас ей колят глюкозу, переживаю очень за неё, спать не могу… сказали, что я тужилась неправильно(сегодня был наплыв в рд и врачей нехватало, акушерок всего 2 было; только они не сказали как правильно тужится, в общем я растерялась… в итоге уже часа через 2 с гинекологом и акушеркой рожала, они мне её выдавливали… сама порвалась немного, зашивали, швы стало щипать… на родах присутствовал муж, очень хорошо меня поддерживал как морально, так и физически… очень благодарна ему… для меня мои роды были адовыми, всё причитала, что больше не буду рожать

502

Комментарии

44
Поздравляю!!! Да вы нас старше на 4 часа;-)
спасибо! да нам и рождаться приспичило ещё за сутки-полтора, ходила со схватками)

поздравляю!!! скорейшего вам выздоровления

А в каком роддоме рожали?

Показать все ответы

смена хорошая была?

а то мне там же рожать)

нормальная, но в этот день было очень много рожающих, врачи не успевали…
Ну да. Там вообще, говорят, наплыв.

А на июль, когда у меня пдр, очень много желающих)

Ну ниче, родим)))

Не говорят еще когда выписка?

может сегодня выпишут)пока не известно

давайте выписывайтесь))))) погода такая хорошая)

Поздравляю с рождением дочки!!!!

Всё хорошо у Вас с малышкой будет!

спасибо огромное!)да, всё с ней хорошо, сегодня с утра мне её принесли)

так здорово)))))))

растите большими!!!

все будет хорошо мои хорошие)) тьфу тьфу тьфу....

угу, постараемся)

давайте давайте)

Поздравляю)))растите большие и здоровеньие на радость маме с папой)))

спасибочки!)

Поздравляю!!!

спасибочки!)

поздравляю! растите здоровыми, счастливы!

з.ы рожала тоже с акушеркой, врач потом только швы зашила. дышать не умела.схватки обычно дышала, на потугах сказали как дышать)) тоже думала умру))))

благодарю! и вы растите здоровенькими! да я и говорила, что проще сдохнуть, чем родить)

поздравляю с рождением дочурки в красивую дату!!! все скоро забудется, и за вторым дитенком соберетесь)))

благодарю!

поздравляю!!! все будет хорошо!!

спасибо большое!

Поздравляю

спасибочки!
поздравляю!!! все будет хорошо! отдыхай и набирайся сил!
спасибо большое!

все забудется :) поздравляю

спасибо!

поздравляю!!!!

спасибо!

поздравляю! растите здоровенькие

благодарю! будем стараться!
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама