родилась моя заинька сегодня в 19.50 рост 54 см вес 3060гр., только сейчас лежит в палате интенсивной терапии, тк не закричала сразу, сказали родилась в асфиксии, сейчас ей колят глюкозу, переживаю очень за неё, спать не могу… сказали, что я тужилась неправильно(сегодня был наплыв в рд и врачей нехватало, акушерок всего 2 было; только они не сказали как правильно тужится, в общем я растерялась… в итоге уже часа через 2 с гинекологом и акушеркой рожала, они мне её выдавливали… сама порвалась немного, зашивали, швы стало щипать… на родах присутствовал муж, очень хорошо меня поддерживал как морально, так и физически… очень благодарна ему… для меня мои роды были адовыми, всё причитала, что больше не буду рожать


Комментарии
44поздравляю!!! скорейшего вам выздоровления
А в каком роддоме рожали?
смена хорошая была?
а то мне там же рожать)
А на июль, когда у меня пдр, очень много желающих)
Ну ниче, родим)))
Не говорят еще когда выписка?
давайте выписывайтесь))))) погода такая хорошая)
Поздравляю с рождением дочки!!!!
Всё хорошо у Вас с малышкой будет!
так здорово)))))))
растите большими!!!
все будет хорошо мои хорошие)) тьфу тьфу тьфу....













давайте давайте)


















Поздравляю)))растите большие и здоровеньие на радость маме с папой)))
Поздравляю!!!
поздравляю! растите здоровыми, счастливы!
з.ы рожала тоже с акушеркой, врач потом только швы зашила. дышать не умела.схватки обычно дышала, на потугах сказали как дышать)) тоже думала умру))))
поздравляю с рождением дочурки в красивую дату!!! все скоро забудется, и за вторым дитенком соберетесь)))
поздравляю!!! все будет хорошо!!
Поздравляю


все забудется :) поздравляю
поздравляю! растите здоровенькие