Так получилось, что не смогу сынулю сначала поводить на пол дня! А так хотела!!! Вот теперь переживаю сильно. Второго июля у нас будет первый день.
Поделитесь своим опытом! Да и просто успокойте меня![]()
Так получилось, что не смогу сынулю сначала поводить на пол дня! А так хотела!!! Вот теперь переживаю сильно. Второго июля у нас будет первый день.
Поделитесь своим опытом! Да и просто успокойте меня![]()






Комментарии
8Если ребенок общительный, то проблем не будет. Мы сейчас уже в 3ем садике по счету. Приводили на пару часов только в первый когда ему было 10 месяцев. Вы в местный или русский идете?
Держит садик русская женщина, но общается с детками на английском.И у неё в основном англофончики! Вот что меня волнует!!! У меня то сынуля всё на русскрм знает.
ну я думаю тогда она к нему будет по русски обращатся. У нас предыдущий садик был такой же, садик русская женщина держит а детки разные, она обращалась к каждому на своем языке. СЕйчас вот 2ю неделю чисто вофранцузский пошел, и все хорошо. Так что не переживай, детки быстро адаптируются
Спасибо огромное за поддержку! И хорошо это услышать от местных мам.Да и детки у нас почти ровесники!
все зависит от воспитателей.как наша завсадом сказала-и успокоят, и к груди приложат если нужно)))будем надется, что у вас такие же.главное сами не нервничайте, чтоб сынуле не передалось...
Спасибо большое, а то кошмар как переживю)
я до декрета работала в садике, у нас с первого дня не берут на целый день, только на пару часиков, потом на пол дня, ну а потом уже на целый что б посмотреть как ребёнок адаптируется и вообще как он себя чувствует в новом коллективе и с новыми тётями
а вообще не пережевывайте, всё будет хорошо!! !