Кто отдавал деток в садик сразу на полный день!ДА и просто посоветуйте про садик!!!!!

Так получилось, что не смогу сынулю сначала поводить на пол дня! А так хотела!!! Вот теперь переживаю сильно. Второго июля у нас будет первый день.

Поделитесь своим опытом! Да и просто успокойте меня

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

467

Комментарии

8
Ваш комментарий
я маленькая была пришла первый раз в сад и когда мама моя пришла за мной я ее отправила домой, сказала чт оне наигралась еще… с первого дня на полный ден ходила… понимаю конечно что сейчас дети абсолютно другие… но все же… если он общительный не боится чужих теть и ребятишек то может и хорошо все будет! Дай Бог!!!
Ответить

Если ребенок общительный, то проблем не будет. Мы сейчас уже в 3ем садике по счету. Приводили на пару часов только в первый когда ему было 10 месяцев. Вы в местный или русский идете?

Ответить

Держит садик русская женщина, но общается с детками на английском.И у неё в основном англофончики! Вот что меня волнует!!! У меня то сынуля всё на русскрм знает.

Ответить

ну я думаю тогда она к нему будет по русски обращатся. У нас предыдущий садик был такой же, садик русская женщина держит а детки разные, она обращалась к каждому на своем языке. СЕйчас вот 2ю неделю чисто вофранцузский пошел, и все хорошо. Так что не переживай, детки быстро адаптируются

Ответить

Спасибо огромное за поддержку! И хорошо это услышать от местных мам.Да и детки у нас почти ровесники!

Ответить

все зависит от воспитателей.как наша завсадом сказала-и успокоят, и к груди приложат если нужно)))будем надется, что у вас такие же.главное сами не нервничайте, чтоб сынуле не передалось...

Ответить

Спасибо большое, а то кошмар как переживю)

Ответить

я до декрета работала в садике, у нас с первого дня не берут на целый день, только на пару часиков, потом на пол дня, ну а потом уже на целый что б посмотреть как ребёнок адаптируется и вообще как он себя чувствует в новом коллективе и с новыми тётями

а вообще не пережевывайте, всё будет хорошо!! !

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама