насморк в 1,5 месяца

мучаемся уже неделю. Аквамарисом промываю, массажик делаю, сопельки отсасываю, називин закапываю. Все бесполезно

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

329

Комментарии

9
Ваш комментарий

у нас в вашем возрасте месяц — полтора был… поставили физиологический насморк… так приспосабливается слизистая… никаких препаратов не использовали, протаргол, аквамарис или аквалор!

Если ухудшений нет, есть может, то прочищайте и все ок будет!

Ответить

у нас тоже походу насморк.аквамарис в аптеке сказали только для промывания.сказали надо сосудосужающие капли.название не помню.

Ответить
У нас в месяц были. Спасалась виброцылом( по одной капельки) в каждую ноздрю
Ответить

да, и обязательно надо давать антигистаминное, для снятия воспаления в носовых пазухах (зиртек, зодак).

Ответить

покапайте проторгол (по 1 кап. 2-3 раза в день).нам за день все вылечил, хотя до этого 10 дней лечились, но его нельзя совмещать с другими сосудосуживающими, он тоже им является.

Ответить

Нам только Отривин Бэби помогал. солёный раствор, носик промывали

Ответить

В аптеке нам сразу сказали-Аквамарис не помогает

Ответить

+100000000

Ответить
насморк это дело затяжное
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама