у нас в вашем возрасте месяц — полтора был… поставили физиологический насморк… так приспосабливается слизистая… никаких препаратов не использовали, протаргол, аквамарис или аквалор!
Если ухудшений нет, есть может, то прочищайте и все ок будет!
покапайте проторгол (по 1 кап. 2-3 раза в день).нам за день все вылечил, хотя до этого 10 дней лечились, но его нельзя совмещать с другими сосудосуживающими, он тоже им является.
Комментарии
9у нас в вашем возрасте месяц — полтора был… поставили физиологический насморк… так приспосабливается слизистая… никаких препаратов не использовали, протаргол, аквамарис или аквалор!
Если ухудшений нет, есть может, то прочищайте и все ок будет!
у нас тоже походу насморк.аквамарис в аптеке сказали только для промывания.сказали надо сосудосужающие капли.название не помню.
да, и обязательно надо давать антигистаминное, для снятия воспаления в носовых пазухах (зиртек, зодак).
покапайте проторгол (по 1 кап. 2-3 раза в день).нам за день все вылечил, хотя до этого 10 дней лечились, но его нельзя совмещать с другими сосудосуживающими, он тоже им является.
Нам только Отривин Бэби помогал. солёный раствор, носик промывали
В аптеке нам сразу сказали-Аквамарис не помогает
+100000000