Поехала с мужем в магазин сегодня, а там напротив домики двух этажные, смотрим машин куча и милиция и не только.И народа такая толпища… В общем девушка родила ребенка дома и выбросила его в домиках во дворе:( Во идиоты ж есть
… злость не хватает! Поубивала б таких! ну не хочешь ребенка отдай в детский дом ну не выбрасывать же! взяли коробку в магазине и положили в нее ребеночка уже мертвого((
Сижу и осадок такой на душе ![]()
![]()
![]()
Никого не осуждаю но не по человечески все!


Комментарии
46Какой то ужас. Вчера рассказали девочку 15 лет изнасиловали и повесили в посадке, еще и эта крошка, что это такое, мозги у всех повернулись, что ли?
Кошмар! Мир с ума сходит
да...
Какой кошмар! куда мир катится...
какой ужас
А самое обидное, что этой твари много то не дадут((((((
Ответит за все!!! может со временем дойдет что она натворила… будет жалеть, а поздно(((
ужас
еще какой( жутко
я никогда не пойму… нахера рожать ссори, да и вообще родить увидить это чудо маленькое и выбросить или отдать… как таких бог людей создает.
у самой не укладывается все это в голове
а у нас в Перми бокс есть, куда анонимно ребенко можно положить (т.е. подкинуть)… много было обсуждений… но уж лучше так и он живой останется, чем так(( бедный малыш((((
Лучше б подкинула, чем убила…
и это у нас? а где такое было?
ребенок умер?
я сейчас на 10шт.живу, здесь все и произошло((( ребенок мертвый уже
где живешь?
10-шахта, Софиевка
Да, вот такие люди бывают на свете...
ну я думаю посадят на долго!
которая у нас в городе это натворила, её не посадили, родители отмазали, типа просто выкидыш был. я бы на месте родителей голову бы открутила такой доче, а эти ещё и прикрывают!
УЖАС!!! Как после такого они жить могут сами, не понимаю…