Это просто Пи..ц!!!! Убила б за такое!

Поехала с мужем в магазин сегодня, а там напротив домики двух этажные, смотрим машин куча и милиция и не только.И народа такая толпища… В общем девушка родила ребенка дома и выбросила его в домиках во дворе:( Во идиоты ж есть… злость не хватает! Поубивала б таких! ну не хочешь ребенка отдай в детский дом ну не выбрасывать же! взяли коробку в магазине и положили в нее ребеночка уже мертвого((

Сижу и осадок такой на душе

Никого не осуждаю но не по человечески все!

1050

Комментарии

46
Ваш комментарий

Какой то ужас. Вчера рассказали девочку 15 лет изнасиловали и повесили в посадке, еще и эта крошка, что это такое, мозги у всех повернулись, что ли?

Ответить

Кошмар! Мир с ума сходит

Ответить

да...

Ответить

Ответить
у меня крестный на даче в колодце младенца зимой нашел(((( с пупочком даже не завязанным… соседка родила и выкинула. Даже дачу бросили крестные!
Ответить

Какой кошмар! куда мир катится...

Ответить

какой ужас

Ответить
писец(((((((((((((((((, я вообще телевизор последнее время не могу смотреть, то там убили детей, то там покалечили… что ж творится(((((.
А самое обидное, что этой твари много то не дадут((((((
Ответить
умопромочение.она сама себя накажет, когда осознает.статью читала про таких людей, там что то с гормонами и головой.типа временного помешательства.точно не помню.скорее всего даже ответа не будет на вопрос-зачем?
Ответить
вот написала)*умопомрочение)
Ответить

Ответит за все!!! может со временем дойдет что она натворила… будет жалеть, а поздно(((

Ответить

ужас

Ответить

еще какой( жутко

Ответить
Ужс ((
Ответить

я никогда не пойму… нахера рожать ссори, да и вообще родить увидить это чудо маленькое и выбросить или отдать… как таких бог людей создает.

Ответить

у самой не укладывается все это в голове

Ответить

а у нас в Перми бокс есть, куда анонимно ребенко можно положить (т.е. подкинуть)… много было обсуждений… но уж лучше так и он живой останется, чем так(( бедный малыш((((

Ответить

Лучше б подкинула, чем убила…

Ответить
ДЕЛО НЕ В ЗАПРЕТЕ НА АБОРТЫ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ У КОТОРЫХ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ
Ответить

и это у нас? а где такое было?

ребенок умер?

Ответить

я сейчас на 10шт.живу, здесь все и произошло((( ребенок мертвый уже

Ответить

где живешь?

Ответить

10-шахта, Софиевка

Ответить
ужас,9 мес проходить! родить! и убить! дурдом!
Ответить

Да, вот такие люди бывают на свете...

Ответить
у нас в городе недавно был похожий случай, сама родила, задушила и выкинула! я тоже в шоке была!
Ответить
Показать все ответы
да вообще кошмар, таких убивать надо, а они живут себе дальше спокойно!
Ответить

ну я думаю посадят на долго!

Ответить

которая у нас в городе это натворила, её не посадили, родители отмазали, типа просто выкидыш был. я бы на месте родителей голову бы открутила такой доче, а эти ещё и прикрывают!

Ответить

УЖАС!!! Как после такого они жить могут сами, не понимаю…

Ответить
я тоже не понимаю...
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама