Эх… кашель кашель..., как с ним бороться? Пропили все лекарства назначенные врачем, в очередной раз врач пришла- ребенок спит, обрадовалась и ушла с концами, завтра буду вызывать снова, но был бы толк. Девочки напишите кто чем лечился.Малышу 8 месяцев.






Комментарии
3да две недели уже боримся и ингалятором лечились минералкой, компрессы спиртовые делала, барсучим жиром натирала, мукалтин пропили, бисептол, ромашка, ингалипт, сейчас амбробене даю.
Вызвать толкового врача, на крайний случай в больницу съездить, если кашель уже давно, всё-таки дело серьезное