девочки, что делать, до этого три месяца от груди не отлипал, а сейчас стала на ночь кормить, а он в слезы, что это может быть?
девочки, что делать, до этого три месяца от груди не отлипал, а сейчас стала на ночь кормить, а он в слезы, что это может быть?






Комментарии
9мож стамотит у моего так было сходите к врачу.Удачи вам и здоровья.
Было такое, сцедила в бутылку, но ночью все равно титьку дала
Ушки, может, беспокоят?
+1
скорее всего кризис 3 месяцев… давайте все равно, а то гв завершите
+
сразу или через некоторое время?