девочки вот если я не пойду в отпуск перед декретом мне выплатят не отгуленные отпускные в конце года? с одной стороны устала а с другой хочется денежку наработать
девочки вот если я не пойду в отпуск перед декретом мне выплатят не отгуленные отпускные в конце года? с одной стороны устала а с другой хочется денежку наработать



Комментарии
19Это зависит от руководства, но выаплачивают только ри увольненни, поэтому лучше отдохнуть.
Мне выплатили отпускные и мат.помощь, так, что отгуляла все перед декретом — так выгоднее по деньгам получается (во всяком случае у меня так было)
ну у нас не гос контора а ооо, и мат помощей нет(((( но зп вся белая
да, если у вас это предусмотрено внутренним локальным актом. если нет, то нет, сможете использовать после отпуска по уходу за ребёнком
я туда не хочу выходить пусть горит эта контора ясным пламенем
тогда берите перед декретом согласно ст. 260 ТК РФ
если только увольняться когда-нибудь соберетесь. обычно стараются в отпуск отправить. зачем им лишние расходы...
разве не отменили компенсацию за отпуск?
мне сразу оплатили в дородовые
есть еще 1 вариант — взять ежегодный отпуск после декретного отпуска (4 месяца)
в моей конторе 100% такой отпуск не дадут....
как это 4 месяца?
когда уходите на больничный по беременности на 30 недели: 2 месяца до родов — 2 месяца после родов, далее идет декретный отпуск по уходу за ребенком 1,5 года. Можно взять обычный ежегодный отпуск после 4 месяцев больничного по беременности, а потом написать заявление на декретный отпуск по уходу за ребенком на 1,5 года.
блин жалко
мне выплатили