Читаю статьи и не могу понять, где пишется, что в 2 года уже все вылазят, где до 6-7 лет… В общем слюни у нас до пола, бегает слюнявый весь, еще и насморк не большой, аппетит ухудшился, пить много просит, истерит временами и лезет иногда пальцами в рот… Это зубы у нас?



Комментарии
16пересчитайте имеющиеся. Молочных зубов всего 20. Они вырастают до 3 лет( у некоторых к 2 годам уже все ). Если у вас меньше, то возможно и лезут новые.
смотря сколько у вас зубов. 20 должно быть
до 3 лет зубы лезут, но у всех по-разному у кого раньше начали раньше и закончат. у нас первый вылез в 9 мес остались еще два
у нас до 3х лет вылезали, а в 6 начинается смена на постоянные
а сколько их у вас уже
20 точно есть уже.
а у вас сколько уже зубов?
20 точно есть уже.
тогда не зубы
сколько у вас зубов? должно быть 20
20 точно есть уже.
Значит не зубы )
а сколько у вас зубов?
20 точно есть уже.
значит не зубы. для коренных рано, молочные все на месте