В 2,5 года могут еще лезть зубы?

Читаю статьи и не могу понять, где пишется, что в 2 года уже все вылазят, где до 6-7 лет… В общем слюни у нас до пола, бегает слюнявый весь, еще и насморк не большой, аппетит ухудшился, пить много просит, истерит временами и лезет иногда пальцами в рот… Это зубы у нас?

1798

Комментарии

16
Ваш комментарий

пересчитайте имеющиеся. Молочных зубов всего 20. Они вырастают до 3 лет( у некоторых к 2 годам уже все ). Если у вас меньше, то возможно и лезут новые.

Ответить

смотря сколько у вас зубов. 20 должно быть

Ответить

до 3 лет зубы лезут, но у всех по-разному у кого раньше начали раньше и закончат. у нас первый вылез в 9 мес остались еще два

Ответить

у нас до 3х лет вылезали, а в 6 начинается смена на постоянные

Ответить
ну вы зубы то считали? если не все вылезли, то конечно им надо же вылезти
Ответить

а сколько их у вас уже

Ответить

20 точно есть уже.

Ответить

а у вас сколько уже зубов?

Ответить

20 точно есть уже.

Ответить

тогда не зубы

Ответить

сколько у вас зубов? должно быть 20

Ответить

20 точно есть уже.

Ответить

Значит не зубы )

Ответить

а сколько у вас зубов?

Ответить

20 точно есть уже.

Ответить

значит не зубы. для коренных рано, молочные все на месте

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама