Там в три слоя ткань, микрофибра, не протикающая ткань(не помню название)))
и ХБ.Для сохранности мебели ))) но ребенок при этом ощущает влагу.Это нововведение уже набирает обороты! Я сама дочке купила и оч довольна, если надумаете обращайитесь, пока еще в наличии!
Комментарии
4Сколько стоит?))
Там в три слоя ткань, микрофибра, не протикающая ткань(не помню название)))
и ХБ.Для сохранности мебели ))) но ребенок при этом ощущает влагу.Это нововведение уже набирает обороты! Я сама дочке купила и оч довольна, если надумаете обращайитесь, пока еще в наличии!
Влагу важно ощущать для приучения к горшку! Летом мы даже на прогулку одеваем, правда берем про запас
а в чем смысл таких трусиков? мы в обычных ходим приучаемся)))