Все кто рожал с мужем из подруг, знакомых, бебирушек, отзывы положительные и благодарны мужу, и в последующие разы хотят только с мужьями рожать)))А те кто рожал без мужа и против этого пишут негативные отзывы и т.п, так что я их не слушаю кто рожал без мужа)Ну и для себя решила что вместе)Хотя я его не заставляла сразу сказала не хочешь не надо, но он сам согласился и настроен идти, в любом случае я его предупредила если ему что то не понравится или не сможет смотреть да мало ли всякое может быть не загадываем то выйдет в коридор и всё)а потом уже врачи пригласят как все чистенько будет)нам даже на день открытых дверей так говорили что на самих родах муж может выйти в коридор а когда родится малышка все уберут будет все чистенько и в шоколаде как говорится)то позовут мужа)))Вот как то так! Так что вы подумайте об этом хорошо!)))
да у меня подруга с мужем рожала, а он в самый ответственный момент в обморок упал))))так акушерка ей потом сказала что она не знала то ли ей роды дальше принимать или мужа ее спасать)))
да он потом оправдывался тем что оооочень за них волновался))))я вот в меде учусь у нас много кто так реагирует на это дело, иногда и правда страшно бывает(((
Комментарии
31рожаете. вызывайте скорую и в роддом, легких родов!
пробка не отходила у вас?
у меня вот ни пробки ни воды не отходят, уже дождаться не могу скорей родить бы
а сегодня также как то тянет и болит думаю навкерно скоро уже)
Какой такой??)))
Все кто рожал с мужем из подруг, знакомых, бебирушек, отзывы положительные и благодарны мужу, и в последующие разы хотят только с мужьями рожать)))А те кто рожал без мужа и против этого пишут негативные отзывы и т.п, так что я их не слушаю кто рожал без мужа)Ну и для себя решила что вместе)Хотя я его не заставляла сразу сказала не хочешь не надо, но он сам согласился и настроен идти, в любом случае я его предупредила если ему что то не понравится или не сможет смотреть да мало ли всякое может быть не загадываем то выйдет в коридор и всё)а потом уже врачи пригласят как все чистенько будет)нам даже на день открытых дверей так говорили что на самих родах муж может выйти в коридор а когда родится малышка все уберут будет все чистенько и в шоколаде как говорится)то позовут мужа)))Вот как то так! Так что вы подумайте об этом хорошо!)))
да у меня подруга с мужем рожала, а он в самый ответственный момент в обморок упал))))так акушерка ей потом сказала что она не знала то ли ей роды дальше принимать или мужа ее спасать)))
ооничего себе… слабенький мужчинка))
да он потом оправдывался тем что оооочень за них волновался))))я вот в меде учусь у нас много кто так реагирует на это дело, иногда и правда страшно бывает(((
))ясненько
страшно((( ночь еще не охота никуда ехать(((
у меня ночью каменел, утром рожать пошла
считай — разница в 5 минут должна быть
наверно пора
Может рожаете уже? Я б на вашем месте до роддома прокатилась)
скоро родишь
рожаемся:))))
треники!