ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?!!!!!

девочки подскажите что это??? живот каменеет и тянет вниз больно достаточно таки(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

496

Комментарии

31
Ваш комментарий

рожаете. вызывайте скорую и в роддом, легких родов!

Ответить

пробка не отходила у вас?

у меня вот ни пробки ни воды не отходят, уже дождаться не могу скорей родить бы

а сегодня также как то тянет и болит думаю навкерно скоро уже)

Ответить
Показать все ответы

Какой такой??)))

Все кто рожал с мужем из подруг, знакомых, бебирушек, отзывы положительные и благодарны мужу, и в последующие разы хотят только с мужьями рожать)))А те кто рожал без мужа и против этого пишут негативные отзывы и т.п, так что я их не слушаю кто рожал без мужа)Ну и для себя решила что вместе)Хотя я его не заставляла сразу сказала не хочешь не надо, но он сам согласился и настроен идти, в любом случае я его предупредила если ему что то не понравится или не сможет смотреть да мало ли всякое может быть не загадываем то выйдет в коридор и всё)а потом уже врачи пригласят как все чистенько будет)нам даже на день открытых дверей так говорили что на самих родах муж может выйти в коридор а когда родится малышка все уберут будет все чистенько и в шоколаде как говорится)то позовут мужа)))Вот как то так! Так что вы подумайте об этом хорошо!)))

Ответить

да у меня подруга с мужем рожала, а он в самый ответственный момент в обморок упал))))так акушерка ей потом сказала что она не знала то ли ей роды дальше принимать или мужа ее спасать)))

Ответить

ооничего себе… слабенький мужчинка))

Ответить

да он потом оправдывался тем что оооочень за них волновался))))я вот в меде учусь у нас много кто так реагирует на это дело, иногда и правда страшно бывает(((

Ответить

))ясненько

Ответить

страшно((( ночь еще не охота никуда ехать(((

Ответить

у меня ночью каменел, утром рожать пошла

Ответить
промежутки равные? если да то оно
Ответить

схваточки)

Ответить

считай — разница в 5 минут должна быть

Ответить

наверно пора

Ответить

Может рожаете уже? Я б на вашем месте до роддома прокатилась)

Ответить

скоро родишь

Ответить
Ответить

рожаемся:))))

Ответить

треники!

Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама