Пузырьки...)))))))))

Сегодня впервые почувствовала, как лопаются в животе пузырьки))) по центру, чуть ниже пупка)) раньше пару раз были единичные толчки, а сегодня вот это вот)) спросила знакомую акушерку- она меня поздравила с шевелениями))) дождалась))) Кстати, не верила, что метафоры «пузырьки лопаются» и «рыбка плавает» так точно характеризуют эти ощущения)))

491

Комментарии

26
Ваш комментарий
Поздравляю тебя)))) пусть у вас все будет хорошо
Ответить
спасибо))
Ответить

клаааааааааааааааааааааааааааааааааасс)))))))))))поздравляю))))))))и я хочу))))))))

Ответить
Показать все ответы

наверное))))фото в студию)

Ответить
Неее))) потом, недель в 20))
Ответить

почему?(

Ответить
Честно, не хочу)) личное это очень))) не хочу в сеть кидать
Ответить

понимаю)

Ответить

Как здорово))) поздравляю с шевелюшками))))

Ответить
Спасибо!!)))
Ответить

Поздравляю!!!

У меня на той неделе так было, когда муж руку на живот положит ))))

И всё

Ответить
Спасибо! У меня это пока тоже не на постоянной основе)))
Ответить

Я тоже чувствую уже 3 дня в животике всякие «лопающие пузырьки» или «хвостик рыбки щекочет», а мама мне говорит, что это очень рано, что я не могу чувствовать, и вот не знаю то это… или не то… но хотя в душе я понимаю, что это все таки шевеления))

Ответить
Конечно они)))
Ответить
Но у меня не каждый день пока))
Ответить

У меня каждый день, первый раз когда это случилось, я аж от неожиданности вздрогнула, но так щикотно внутри)

Поздравляю с первыми шевелениями

Ответить

спасибо)))

Ответить

Поздравляю

Ответить
спасибо!
Ответить
круто))))))))) молодцы)))))))) надеюсь в скором времени тоже ощущу эти «пузыречки»
Ответить
спасибо!!)) уверена, что скоро все у тебя будет!))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама