Сегодня впервые почувствовала, как лопаются в животе пузырьки))) по центру, чуть ниже пупка)) раньше пару раз были единичные толчки, а сегодня вот это вот)) спросила знакомую акушерку- она меня поздравила с шевелениями))) дождалась))) Кстати, не верила, что метафоры «пузырьки лопаются» и «рыбка плавает» так точно характеризуют эти ощущения)))


Комментарии
26клаааааааааааааааааааааааааааааааааасс)))))))))))поздравляю))))))))и я хочу))))))))
наверное))))фото в студию)
почему?(
понимаю)
Как здорово))) поздравляю с шевелюшками))))
Поздравляю!!!
У меня на той неделе так было, когда муж руку на живот положит ))))
И всё
Я тоже чувствую уже 3 дня в животике всякие «лопающие пузырьки» или «хвостик рыбки щекочет», а мама мне говорит, что это очень рано, что я не могу чувствовать, и вот не знаю то это… или не то… но хотя в душе я понимаю, что это все таки шевеления))
У меня каждый день, первый раз когда это случилось, я аж от неожиданности вздрогнула, но так щикотно внутри)
Поздравляю с первыми шевелениями
спасибо)))
Поздравляю