Рассматривли джедо бартатина алу плюс, она на ремнях и за счет этого с очень хорошей аммортизацие, да и легкая она достаточно, размер спального места в люльке тоже достаточно большой, но на улице увидела ее после нескольких месяцев эксплуатации и она мне совершенно не понравилась, то есть изнашивается она очень быстро :(
у подруги была именно такая. они летом родились. к зиме продали и купили перегу. малыш вырос из люльки. зимой ему места мало было( мне нравится очень )
Комментарии
8коляска как коляска. Я вообще не придирчивая. Колеса крутятся, вес полегче и комфорт для малыша, что еще нужно..
мне нравится!