Уже неделю меня беспокоят неприятные ощущения в левой груди. Сегодня собралась морально и пошла к маммологу. Пощупала, сделала УЗИ — все в норме, только есть небольшое образование вроде мастита в другой груди, но все это рассосется. Уфф, пронесло ![]()
А то, что меня в левой груди тревожит, так это скорее всего невралгия...






Комментарии
22вот и хорошо))
хорошо
Нотка позитива: У подруги лет 5 назад обнаружили уплотнения в груди, она пошла к маммологу, приходит и говорит: «Сегодня первый раз мужику денег дала, чтоб он меня за титьки пощупал!!!)))))» .
мы с девчонками над ней хохотали!:-)
вот и хорошо, что ничего серьезного!
) хорошо что ни чего серьезного
ну вот и хорошо, теперь спокойно будешь спать....
правильно сделала что сходила. лучше знать что все хорошо, чем гадать.
ну хорошо, что все хорошо!