Сходила к маммологу.

Уже неделю меня беспокоят неприятные ощущения в левой груди. Сегодня собралась морально и пошла к маммологу. Пощупала, сделала УЗИ — все в норме, только есть небольшое образование вроде мастита в другой груди, но все это рассосется. Уфф, пронесло

А то, что меня в левой груди тревожит, так это скорее всего невралгия...

555

Комментарии

22
Ваш комментарий

вот и хорошо))

Ответить
Хорошо что все обошлось. Береги себя!
Ответить

хорошо

Ответить
ну и хорошо, что всё нормально!

Нотка позитива: У подруги лет 5 назад обнаружили уплотнения в груди, она пошла к маммологу, приходит и говорит: «Сегодня первый раз мужику денег дала, чтоб он меня за титьки пощупал!!!)))))» .мы с девчонками над ней хохотали!:-)

Ответить

вот и хорошо, что ничего серьезного!

Ответить

) хорошо что ни чего серьезного

Ответить

ну вот и хорошо, теперь спокойно будешь спать....

Ответить

правильно сделала что сходила. лучше знать что все хорошо, чем гадать.

Ответить

ну хорошо, что все хорошо!

Ответить
Мы ж еще накрутить себя можем не хило)
Ответить
хорошо, что все нормально!!!
Ответить
да уж, еще этого не хватает для полного счастья
Ответить
Нам болеть нельзя . Хорошо что все хорошо
Ответить
ну вот, хорошо что все хорошо с грудью
Ответить
ну и слава Богу!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама