Вчера в городе в первый раз увидела Хаггисы корейские для мальчиков, решила попробовать, купила, но так и не поняла, чем они от обычных отличаются
Кстати не очень понравились, жестковаты.
Вчера в городе в первый раз увидела Хаггисы корейские для мальчиков, решила попробовать, купила, но так и не поняла, чем они от обычных отличаются
Кстати не очень понравились, жестковаты.



Комментарии
17да, классик тоже нормальные, покупала.
хагисы ваще ни о чем. мне папа купил хагисы. не знал что мы мерисами пользуемся. они такие дурацкие ужас просто
хаггис ультракомфорт еще ниче, эти хуже. но мэррисы вообще вне конкуренции, мне они больше всех нравятся. раньше только их покупали, сейчас сын уже большой, попка привыкшая, можно и подешевле покупать.
Подгузники? я на ночь использую. а трусики для девочек хаггисы один раз брала
да, подгузники, не трусики.
трусиков в Октябрьском вроде ещёё и нету таких))
наверное)
я сегодня купила для мальчиков )))
размер 3 (5-9кг), тож не заметила разницы...
для девочек правда розовенькие ))), а у нас сиреневатые вроде с микки маусом
а у нас и цвет унисекс, беленькие такие, там мишка на велосипеде и киска на самокате нарисованы)
с микки-тоже ужасные, не текут, но попа сырая
да, с иероглифами, но хорошо, что у нас не протекают
а с виду не скажешь)
просто вроде как впитывающая часть немного спереди а не снизу… типа того...
ах вот оно что)