итак, съела час назад 5 шоколадных конфет и персик в придачу, по совету Пугофки каталась с бока на бок, выпила стакан холодной воды + сока, сделала домашние дела, пощекотала, постучала, в ответ на все это он не Алё, копатель мой!
Я очкую, что это «скоро» настаёт
он наверное потихоньку себе путь прокладывает.)))ковыряет дырочку втихушку)))))мне помогало лечь на спину на ровной поверхности.моментально двигаться начинал и возмущаться)))
мб не правильно врач срок поставила просто) ты б в роддом сходила там те бы поставили срок их. я же писала у тебя что ЖК и роддом разный подсчет рождения ведет) примерно в неделю а то и с лишнем)
у меня тоже иногда бывают такие дни. К вечеру малышка высыпается и начинает концерт по заявкам =) ну или можно что-нибудь сладкое скушать — обычно малыши реагируют на него движухой..
Комментарии
19скоро скоро постучится на выход))))
Я очкую, что это «скоро» настаёт
Эх нужны народные) полы чтоль помой тряпкой без швабры) или по лестнице походи)
чтоб малыша разбудить над животик потрести мальца, так врачи на ктг будят)
у меня тож бывало под конец не шелохнется) ничего вылез через недельку) сама притом)
Знач завтра к врачу) расскажешь что говорила)
он наверное потихоньку себе путь прокладывает.)))ковыряет дырочку втихушку)))))мне помогало лечь на спину на ровной поверхности.моментально двигаться начинал и возмущаться)))
было такое после таблеток для поднятия гемоглобина. перестала их пить
или поиграй с ним: постучи по домику пальчиками)))
+1, я еще щекотала животик
мб не правильно врач срок поставила просто) ты б в роддом сходила там те бы поставили срок их. я же писала у тебя что ЖК и роддом разный подсчет рождения ведет) примерно в неделю а то и с лишнем)
по статистике только 5% малышей рождаются в ПДР)вдруг вы войдете в это число))))мы 3 дня не доходили))
ПЕРЕД РОДАМИ! жди!!))
мож перед родами затих! поешь сладкого или лежа переворачивайся с боку на бок каждый 5 минут, мож даст знать о себе!
у меня тоже иногда бывают такие дни. К вечеру малышка высыпается и начинает концерт по заявкам =) ну или можно что-нибудь сладкое скушать — обычно малыши реагируют на него движухой..