Малыш сегодня не двигался совсем...

Девочки, сегодня не чувствовала своего пузожителя, раньше такого не было! хотя бы пнул бы меня! может он там что-то задумал?

615

Комментарии

19
Ваш комментарий

скоро скоро постучится на выход))))

Ответить
Буду ждать новостей)))) Хотя у меня до самых родов шевелился)
Ответить
итак, съела час назад 5 шоколадных конфет и персик в придачу, по совету Пугофки каталась с бока на бок, выпила стакан холодной воды + сока, сделала домашние дела, пощекотала, постучала, в ответ на все это он не Алё, копатель мой!
Я очкую, что это «скоро» настаёт
Ответить

Эх нужны народные) полы чтоль помой тряпкой без швабры) или по лестнице походи)

чтоб малыша разбудить над животик потрести мальца, так врачи на ктг будят)

у меня тож бывало под конец не шелохнется) ничего вылез через недельку) сама притом)

Знач завтра к врачу) расскажешь что говорила)

Ответить

он наверное потихоньку себе путь прокладывает.)))ковыряет дырочку втихушку)))))мне помогало лечь на спину на ровной поверхности.моментально двигаться начинал и возмущаться)))

Ответить

было такое после таблеток для поднятия гемоглобина. перестала их пить

Ответить

или поиграй с ним: постучи по домику пальчиками)))

Ответить
шоколадку съешь)))
Ответить

+1, я еще щекотала животик

Ответить
Задумал родиться 14-го мой абрикосик!
Ответить
нам как раз завтра 40 недель, пора бы уже вылезать!
Ответить

мб не правильно врач срок поставила просто) ты б в роддом сходила там те бы поставили срок их. я же писала у тебя что ЖК и роддом разный подсчет рождения ведет) примерно в неделю а то и с лишнем)

Ответить

по статистике только 5% малышей рождаются в ПДР)вдруг вы войдете в это число))))мы 3 дня не доходили))

Ответить

ПЕРЕД РОДАМИ! жди!!))

Ответить
Да) Я обычно шоколадку скушаю и малышка сразу активничает) А еще я читала, что такое перед родами бывает
Ответить

мож перед родами затих! поешь сладкого или лежа переворачивайся с боку на бок каждый 5 минут, мож даст знать о себе!

Ответить

у меня тоже иногда бывают такие дни. К вечеру малышка высыпается и начинает концерт по заявкам =) ну или можно что-нибудь сладкое скушать — обычно малыши реагируют на него движухой..

Ответить
Было такое на последней неделе))
Ответить
ага ))) жди подвох )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама