Делала вчера и сегодня тестик пока 1 полоска.Буду надеется что она 1 и останится, хотя будь что будет))
Доча немного приболела, сопливит, покашливает, были сегодня у врача сказал что в легких все чисто, горло рыхлое, лечимся...
А самая счастливая новость это то что нам вчера торжественнно вручили сертификат по программе Молодая семья![]()
Теперь завтра муж пойдет займется переоформлением документов, продажей нашей квартиры.Наконец то дело сдвинулось с мертвой точки
Предстоит столько беготни и хлопот, но это уже не важно))
А еще сегодня День рождение моей любимой мамочке.Едим сейчас в Ростовскую обл.Так что я какое то время буду не в сети))
Девочки всех люблю, всех целую![]()



Комментарии
15поздравляю, во всём))
Спасибо Анжелика
Хорошо, когда всё хорошо!!! Маме — привет!!!
поздравь от нас)