Завтра в декрет...

Вот и декрет… завтра на прием к врачу, будут выдавать больничный лист… Теперь у меня появилась официальная причина задержаться утром дома или уйти пораньше домой… Так хочется уже прокатиться по магазинам и выбрать нашему пузожителю красивую одежку, а заодно прикупить все необходимые для малыша вещи....

494

Комментарии

7
Ваш комментарий
Всем спасибо за добрые пожелания!!!
Ответить

Удачный покупок!

Ответить
Ответить

Поздравляю вас! Я тоже отсыпаюсь и отдыхаю (правда чаще всего у плиты на кухне) последние денечки!

Ответить

Наслаждайтесь этими неделями… до родов! Сейчас смотрю на свои фото (беременной)… Аж ёкает… прекрасное время....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама