Помогите разобраться.

Вчера утром тянуло немного живот, в туалете на ежедневке увидела небольшой (пол чайной ложечки примерно) кусочек слизи прозрачно-белый. Через час пошла опять в туалет и опять такой же кусочек, только уже бело-желтоватый. На этом все. Никакой крови, ничего. Временами как при месиках тянуло опять и проходило само. Утром сегодняшнего дня вообще ничего — тишь да гладь. А вот сейчас опять началось это тупое, ноющее потягивание внизу живота.

1,5-2 недели назад в больнице врач ощупала и сказала, что шейка твердая еще и высоко. Все это время пью но-шпу.

Сейчас срок 38 нед. 6 дней.

Блин, теперь не могу определиться — что это и чего, и когда ожидать?

490

Комментарии

11
Ваш комментарий

У меня отошла слизистая пробка 5 сентября, без крови, просто прозрачная слизь. 6 день был без приключений… а 7 сентября в 05:15 у меня начались схватки. А 8 сентября, в 00:40 я родила =)

Ответить
Показать все ответы
=) сейчас вот тоже планирую после новогодних праздников))… а Вы себя сейчас как чувствуете? Как ощущения?)))))
Ответить

Немного отпустило, но где-то отдаленно неприятное чувство тяжести и нытья живота осталось.( Поясницу с правой стороны тянет. И все.

Ответить
Ну Вы держите нас в курсе событий ;))
Ответить

Постараемся))

Ответить

Эт еще не рекорд… я за 5,5 часов обоих родила)

Ответить

я бы врачу своему позвонила

Ответить
У нас врач такая блин, что по ее данным у меня еще только 37 недель, а по моим и данным врачей из больницы уже почти полных 39 недель, скоро уж 40 пойдет. Поэтому я даже и не брала ее номер телефона.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама