Вчера утром тянуло немного живот, в туалете на ежедневке увидела небольшой (пол чайной ложечки примерно) кусочек слизи прозрачно-белый. Через час пошла опять в туалет и опять такой же кусочек, только уже бело-желтоватый. На этом все. Никакой крови, ничего. Временами как при месиках тянуло опять и проходило само. Утром сегодняшнего дня вообще ничего — тишь да гладь. А вот сейчас опять началось это тупое, ноющее потягивание внизу живота.
1,5-2 недели назад в больнице врач ощупала и сказала, что шейка твердая еще и высоко. Все это время пью но-шпу.
Сейчас срок 38 нед. 6 дней.
Блин, теперь не могу определиться — что это и чего, и когда ожидать? ![]()
![]()



Комментарии
11У меня отошла слизистая пробка 5 сентября, без крови, просто прозрачная слизь. 6 день был без приключений… а 7 сентября в 05:15 у меня начались схватки. А 8 сентября, в 00:40 я родила =)
Немного отпустило, но где-то отдаленно неприятное чувство тяжести и нытья живота осталось.( Поясницу с правой стороны тянет. И все.
Постараемся))
Эт еще не рекорд… я за 5,5 часов обоих родила)
я бы врачу своему позвонила