Девченки милые, поскажите!!! Мне нельзя беременеть 2 года(после кесарева), но мы с мужем решили хотя бы год продержаться...
Я была у своего врача(которая делала к.с.)она сказала что ок мне пока пить нельзя(где-то через 6 мес. после операции только можно начать, если цыкл восстановиться) посоветовала мне презерватив или метод ППА(но это же вообще не метод контрацепции)
А с перервативом у меня проблема((((Мы какие уже не перепроборвали...
Мне все время они натираю внутри(извените за подробности) так натирают что после одного раза в презервативе, я потом неделю не могу заниматься...
Что посоветуете в моей проблемме!!!!?????






Комментарии
53Вот ссылочка может кому пригодится
Контрацепция после родов. первая часть.
https://www.stranamam.ru/article/5732876/
Катюш, доверяй мужу как я
Та я доверяю, по большому счету я 4 года уже доверяю)))
ППА вот уже 4 года) и 5 месяцев я пила ОК в целях лечения
4 года!!! Может тогда и остановиться пока на ППА))))))Мы пока также))
Наверное ты права)
Спасибо
Я пользуюсь свечами Бенатекс, но врач говорит надо только призервативы, но я их тоже не хочу
у меня та же проблема, пользуемся лубрикантом на водной основе, и все отлично
мы наверное скоро перейдем на ППА, пью таблетки, есть стала как конь и вес вверх ползет.на презервативы муж ни в какую не соглашается, да и у меня на них нет желания(((попробуйте свечки, есть еще мази всякие
Спасибо, попробую
А этол что?
свечи
это крем-гель, но есть и свечи
И как уверенны в муже???)))
вам)
В смысле уверена? Что остановиться?? Ну 11 лет останавливается ;) а если будет осечка, то. Трагедии не будет. Родим)
есть свечи, вагинальные таблетки, кольцо. А в компетенции вашего Г надо усомниться, это пипец посоветовать ППА если беременнить нельзя.
ну да… странно как-то
странный врач, советует ППА)Спираль поставьте
Спираль боюсь, не хочу! Опять вмешательства
у Вас скорее всего аллергия на латекс!
у меня такая ерунда, даже перчатки хозяйственные не могу одеть, не то что П...
Жа уж(((
Ну ничего было бы это последним горем, здесь можно как то справляться
да, это не горе — это обычная мелочная проблема.
Дай Бог Вам по истечении срока запрета, выносить и родить замечательного малыша! все остальное не так уж и важно)
Спасибо огромное))
Легких Вам родов и здоровой замечательной лялечки
и Вам спасибо!
ОК можно пить сразу в принципе. Может гормональное кольцо?
Опять же гормоны, г. сказала что гормональное можно только через 6 мес. когда цикл восстановиться(
Странная она у Вас. У меня после КС цикл нормализовался через 1.5 месяца, да и таблетки с этим не особенно связаны.
А зачем мне для кормящих если я не кормлю
ну да....
свечи, кольца