Вопрос интима и контрацепции!!!

Девченки милые, поскажите!!! Мне нельзя беременеть 2 года(после кесарева), но мы с мужем решили хотя бы год продержаться...

Я была у своего врача(которая делала к.с.)она сказала что ок мне пока пить нельзя(где-то через 6 мес. после операции только можно начать, если цыкл восстановиться) посоветовала мне презерватив или метод ППА(но это же вообще не метод контрацепции)

А с перервативом у меня проблема((((Мы какие уже не перепроборвали...

Мне все время они натираю внутри(извените за подробности) так натирают что после одного раза в презервативе, я потом неделю не могу заниматься...

Что посоветуете в моей проблемме!!!!?????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

696

Комментарии

53
Ваш комментарий

Вот ссылочка может кому пригодится

Контрацепция после родов. первая часть.

https://www.stranamam.ru/article/5732876/

Ответить

Катюш, доверяй мужу как я

Ответить

Та я доверяю, по большому счету я 4 года уже доверяю)))

Ответить
кольцо нова ринг.
Ответить
Катюш, я тоже с этой проблемой сейчас мучаюсь))Не знаю блииин чем лучше предохраняться… пока ППА… А раньше как предохранялись вы?
Ответить

ППА вот уже 4 года) и 5 месяцев я пила ОК в целях лечения

Ответить

4 года!!! Может тогда и остановиться пока на ППА))))))Мы пока также))

Ответить

Наверное ты права)

Спасибо

Ответить
Ответить


Я пользуюсь свечами Бенатекс, но врач говорит надо только призервативы, но я их тоже не хочу

Ответить

у меня та же проблема, пользуемся лубрикантом на водной основе, и все отлично

Ответить

мы наверное скоро перейдем на ППА, пью таблетки, есть стала как конь и вес вверх ползет.на презервативы муж ни в какую не соглашается, да и у меня на них нет желания(((попробуйте свечки, есть еще мази всякие

Ответить

Спасибо, попробую

Ответить
фармотекс?
Ответить

А этол что?

Ответить

свечи

Ответить

это крем-гель, но есть и свечи

Ответить
ППА-отличный метод) 11 лет на нем;))
Ответить

И как уверенны в муже???)))

Ответить
Кому вопрос?
Ответить

вам)

Ответить

В смысле уверена? Что остановиться?? Ну 11 лет останавливается ;) а если будет осечка, то. Трагедии не будет. Родим)

Ответить

есть свечи, вагинальные таблетки, кольцо. А в компетенции вашего Г надо усомниться, это пипец посоветовать ППА если беременнить нельзя.

Ответить

ну да… странно как-то

Ответить

странный врач, советует ППА)Спираль поставьте

Ответить

Спираль боюсь, не хочу! Опять вмешательства

Ответить

у Вас скорее всего аллергия на латекс!

Ответить
Показать все ответы

у меня такая ерунда, даже перчатки хозяйственные не могу одеть, не то что П...

Ответить

Жа уж(((

Ну ничего было бы это последним горем, здесь можно как то справляться

Ответить

да, это не горе — это обычная мелочная проблема.

Дай Бог Вам по истечении срока запрета, выносить и родить замечательного малыша! все остальное не так уж и важно)

Ответить

Спасибо огромное))

Легких Вам родов и здоровой замечательной лялечки

Ответить

и Вам спасибо!

Ответить

ОК можно пить сразу в принципе. Может гормональное кольцо?

Ответить

Опять же гормоны, г. сказала что гормональное можно только через 6 мес. когда цикл восстановиться(

Ответить

Странная она у Вас. У меня после КС цикл нормализовался через 1.5 месяца, да и таблетки с этим не особенно связаны.

Ответить
может ОК для кормящих подойдут??
Ответить

А зачем мне для кормящих если я не кормлю

Ответить
ну фиг знает, зачем вам ждать восстановления цикла… он может и год восстанавливаться...
Ответить

ну да....

Ответить

свечи, кольца

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама