После вторых родов меня как подменили. сама себя пугаюсь. не хочу и все!!! Ну, не хочется мне и все тут!!! Меня дети и домашние дела так выматывают, что вечером только об одном мечтаю — уложить всех спать, а самой упасть на кровать и в тишине посмотреть тв.из за этого у нас с мужем пошли ссоры. ;( он обижается на меня!!! А я ничего поделать не могу!!! ;(






Комментарии
3Мда придумал
Это и у нас так же(((а еще вчера он мне заявил, что у меня морщины на лбу, делай говорит что-нибудь… я в шоке...))но только не ботокс...