Сегодня залезла на свою страничку «В Контакте» почитала умные фразы великих женщин и мужчин про Женщин… что Настоящая Женщина всегда Красивая, умная и всё в таком духе...
Потом пошла в душ, взглянула на себя в зеркало и ужаснулась...
Девочки, ничто так не расслабляет меня как отсутствие Мужа… волосы выцвели на голове, на носу черные точки, ноги-кактусы, а зона «бикини» потерялась...
и вспомнила я как просыпалась утром (во время Б) красилась, марафетилась, натягивала платье на Пуз и ждала Мужа на обед… как после родов укладывала волосы и делала прическу дома и ждала Мужа на обед… а тут...
Муж уехал, я в деревне у родителей живу временно… Нет, я в деревне, не совсем превратилась в крестуху, но всё же «душа не поёт», мой день проходит между кухней, сменой мокрых ползунов и укачиванием Кукуськи, отражение в зеркале не радует… Эх, что ж такого сделать, чтобы душа развернулась???
Пойду накрашусь и лягу красивая спать)))


Комментарии
22ya krashus redko.no,dejstvitelno, eto podnimaet nastroeniye.ti molodec,Katya!
хихи Катя ))) я поехала в деревню ) сделала татуаж ) теперь его надо прятать от солнца, мужа рядом нет ) сына собрала а себя нет ( ни бритв ни лаков ничего ) ноги мохнаты, бикини зона тоже нету ) ногти полуманикюрные ) челка до носа подколота на лбу и ношу я косичку и кепку ))) ахаха урод реальный )))
вот честно я так и планирую )))) прям с порога ) а лучше приехатьднем когда его не будет и в ванную а потом он приехал и я красотка )))
найди хотя бы пол часика чтобы накраситься, знаю трудно но я нахожу, зато потом настроение на весь день когда будешь проходить мимо зеркала
накрашеная не ложись, а то утром еще страшнее будешь и вообще разочаруешься)))поделай масочки, у вас клубничка есть уже?)
ну одну на нос прилепи-то… порадуй себя))
слушай, ну ты ещё молодчина, что при муже так марафетилась… я уже забыла, что такое домашний наряд или макияж((( Только на люди выпендриваюсь, а дома простая серая мама… и волосы тоже ужасного цвета… Ты натолкнула меня на мысли, короче… Пойду сегодня покупать краску!))))
А я что то в зеркало смотрю и себе даже накрашенная не нравлюсь, что там уже говорить когда я не накрашенная(((
нет плодов мажся глиной… тоже говорят эфективно)))
Вот и повод примарафетиться)))) у гас озеро… тоже люблю его, очень, особенно осенью и весной, когда нет толпы отдыхающих)))
когда найдешь ответ — сообщи и мне его((