да нет, дома шикарных результатов не добьёшься, ну конечно, смотря к чему стремиться… дома приседания, обруч — уже на полчаса, так как я и так худенькая, заметных результатов нет, я хочу на тренажеры
Ну, меня муж научил обходится без тренажеров и доказал это.Я восхищаюсь))
У меня лежит абонемент… т.к. дома быстрее заниматься, а на фитнес хожу за релаксом… бассейн, сауна (расная), джакузи, Игра на песке в волейбол… сеновал)))А до тренажерного зала не дохожу)))Дома
Есть некогда, весь день за дочкой бегаю — вот и всё поддержание. )))
Иногда пытаюсь утреннюю зарядку делать и дыхательные упражнения, но в последнее время сил нет даже до кухни доползти и чашку кофе заварить, не то что на упражнения.
А до беременности иногда занималась фитнесом и танцами по Кармен Электра, но это больше для того, чтобы подтянуть мышцы. С лишним весом проблем никогда не было.
я сижу на диете, скакалка, процедурки для лица, и для тела обязательно каждый день… И еще для красоты, читаю книжки, чтоб не стать злющей деградаткой, привожу мозг в порядок, чтоб глазки блестели, и не обращать внимание на мелкие не приятности...
Комментарии
33тоже хорошо
Джилиан + ПП
думаю скоро начну, надеюсь НАКОНЕЦ никакие обстоятельства не помешают и пойду в фитнес центр.
тут ещё вопрос номер один — деньги и время (с кем ребенка оставлять регулярно) а морально я уже давно готова
Деньги на что? Только что на фитнес… А так можно и не тратиться на фитнес, а добиться шикарных результатов, занимаясь дома!
Время!.. есть… Просто не все умеют его грамотно распределять...
да нет, дома шикарных результатов не добьёшься, ну конечно, смотря к чему стремиться… дома приседания, обруч — уже на полчаса, так как я и так худенькая, заметных результатов нет, я хочу на тренажеры
Ну, меня муж научил обходится без тренажеров и доказал это.Я восхищаюсь))
У меня лежит абонемент… т.к. дома быстрее заниматься, а на фитнес хожу за релаксом… бассейн, сауна (расная), джакузи, Игра на песке в волейбол… сеновал)))А до тренажерного зала не дохожу)))Дома
По большому %… Ничего не делают, а если что и делают, то менеше едят)
занимаюсь и помогаю худеть–зумба фитнесс и бодифлекс
помогаете кому?
страждущим
просто в нашем ДК решили сделать что-то типа фитнесса. пока занимаются моя мама и коллега с работы
Иногда пытаюсь утреннюю зарядку делать и дыхательные упражнения, но в последнее время сил нет даже до кухни доползти и чашку кофе заварить, не то что на упражнения.
А до беременности иногда занималась фитнесом и танцами по Кармен Электра, но это больше для того, чтобы подтянуть мышцы. С лишним весом проблем никогда не было.
мало вариантов...
я сижу на диете, скакалка, процедурки для лица, и для тела обязательно каждый день… И еще для красоты, читаю книжки, чтоб не стать злющей деградаткой, привожу мозг в порядок, чтоб глазки блестели, и не обращать внимание на мелкие не приятности...
Выскажите свой!
Идея опроса, на что более делается упор большинства!
ничего не делаю и жру гадость))) а у вас нет таких ответов)))
думаю 9 ваш вариан
мне не некогда… мне впадлу и нельзя :(( жду пока бассейн достоиться и буду вот плавать каждый день.
Ничего не делаю… ваш вариант 9… это достаточно, а почему?.. это др. вопрос
хочу возобновиться в зал, но уже не с железом работать, а на йогу!
ем много, часто, особенно по ночам.
а где вариант ничего не делаю мне лень???))))))))))))))))я б тикнула))
Диета Дюкан + Синди Кроуфорд Секрет идеального тела
Велосипед
А да, и секс!