Красоту вы как поддерживаете?

Как вы поддерживаете красоту своего тела?

Что вы предпринимаете для этого?

1
743

Комментарии

33
Ваш комментарий
Считаю калории и качаю пресс не постоянно правда качаю, а когда время нахожу
Ответить

тоже хорошо

Ответить

Джилиан + ПП

Ответить

Ответить

думаю скоро начну, надеюсь НАКОНЕЦ никакие обстоятельства не помешают и пойду в фитнес центр.

Ответить
Показать все ответы

тут ещё вопрос номер один — деньги и время (с кем ребенка оставлять регулярно) а морально я уже давно готова

Ответить

Деньги на что? Только что на фитнес… А так можно и не тратиться на фитнес, а добиться шикарных результатов, занимаясь дома!

Ответить

Время!.. есть… Просто не все умеют его грамотно распределять...

Ответить

да нет, дома шикарных результатов не добьёшься, ну конечно, смотря к чему стремиться… дома приседания, обруч — уже на полчаса, так как я и так худенькая, заметных результатов нет, я хочу на тренажеры

Ответить

Ну, меня муж научил обходится без тренажеров и доказал это.Я восхищаюсь))

У меня лежит абонемент… т.к. дома быстрее заниматься, а на фитнес хожу за релаксом… бассейн, сауна (расная), джакузи, Игра на песке в волейбол… сеновал)))А до тренажерного зала не дохожу)))Дома

Ответить

По большому %… Ничего не делают, а если что и делают, то менеше едят)

Ответить

занимаюсь и помогаю худеть–зумба фитнесс и бодифлекс

Ответить

помогаете кому?

Ответить

страждущимпросто в нашем ДК решили сделать что-то типа фитнесса. пока занимаются моя мама и коллега с работы

Ответить
Есть некогда, весь день за дочкой бегаю — вот и всё поддержание. )))
Иногда пытаюсь утреннюю зарядку делать и дыхательные упражнения, но в последнее время сил нет даже до кухни доползти и чашку кофе заварить, не то что на упражнения.
А до беременности иногда занималась фитнесом и танцами по Кармен Электра, но это больше для того, чтобы подтянуть мышцы. С лишним весом проблем никогда не было.
Ответить
пока ничего, после родов много планов
Ответить
Стараюсь правильно питаться, каждый день занимаюсь зарядкой, раз в неделю хожу в баню!
Ответить

мало вариантов...

я сижу на диете, скакалка, процедурки для лица, и для тела обязательно каждый день… И еще для красоты, читаю книжки, чтоб не стать злющей деградаткой, привожу мозг в порядок, чтоб глазки блестели, и не обращать внимание на мелкие не приятности...

Ответить

Выскажите свой!

Идея опроса, на что более делается упор большинства!

Ответить

ничего не делаю и жру гадость))) а у вас нет таких ответов)))

Ответить

думаю 9 ваш вариан

Ответить

мне не некогда… мне впадлу и нельзя :(( жду пока бассейн достоиться и буду вот плавать каждый день.

Ответить

Ничего не делаю… ваш вариант 9… это достаточно, а почему?.. это др. вопрос

Ответить

хочу возобновиться в зал, но уже не с железом работать, а на йогу!

Ответить

ем много, часто, особенно по ночам.

Ответить

а где вариант ничего не делаю мне лень???))))))))))))))))я б тикнула))

Ответить

Диета Дюкан + Синди Кроуфорд Секрет идеального тела

Ответить

Велосипед

Ответить

А да, и секс!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама