Совсем голова кругом, боюсь и накручивать не хочу

Лежу я 4 день в паталогии, поступила с ложными схватками, а теперь столько всего. Болит сильно низ живота, тянет. Очень больно ходить и менять положение тела когда лежу. Ходила на узи опять, по доплеру все ок, а у ребеночка тахикардия, хотя до сегодня все было отлично. Еще симфизит мне поставили. Г моя сотрела кресле говорит нет никакого симфизита, угроза просто хорошая и шейка матки чет совсем короткая и пропускает. Че она пропускает я не поняла?! Блин лежу никто ничего не говорит. Сказали вообще не вставать и не ходить. Мне так тревожно что то.

363

Комментарии

19
Ваш комментарий

выздоравливайте, Динара, чтобы все наладилось у вас и вы доходили до положенного срока! все будет хорошо!

Ответить
Спасибо большое
Ответить

где лежишь? в каком РД?

Ответить
В центре материнства и детства, а что?
Ответить

да так… просто странно, что ничего не говорят((((( хоть бы объяснили, меньше волнений было бы мне кажется.

Ответить

Аааа ну да, бесит блин Знают же что мы беременные мнительные Не знаю, что делать? Тупо лежать тут дальше? ничего мне делают. Никаких назначении. Только лежать. Лежать я и дома могу. Хочу завтра домой, но не уверена что отпустят.дома хоть муж рядом, с ним мне как то спокойнее

Ответить

нет, дорогая, лежи! дома все равно так не полежишь, то одно то другое… а тебе надо выносить до срока лялю! потерпи, скоро все устроится.

Ответить
Ответить

пропускает пальцы, скорее всего есть открытие, я на вашем сроке родила

Ответить
Показать все ответы

выписали на 5 день, в куполе первые 3 дня лежала, родилась слабой, но это из за тупости врачей(((((((( у меня воды отошли а схватки мне никто не вызывал в итоге безводный периуд 23 часа, и как следствие асфиксия( не дышала сама сначала) да все хорошо, она быстро набралась силенок, мне кстате говорили, что ребенок у меня очень мелкий по узи, а родила в 33 недели 43 см, и 2750,

Ответить

Ответить

так что не переживайте)))))все хорошо будет, но лежать и правда стоит)))))) я пока воды не отошли лежали, правда они у меня отошли из за апендицита, его угораздило лопнуть на 20 недельке)))))))))

А у вас все хорошо будетеще 4 -5 неделек, и смело рожать можно

Ответить
Спасибо за поддержку
Ответить

Ответить

успокойтесь!!! всё будет хорошо!!! главное настроиться на лучшее!!!!!

Ответить
Очень боюсь, не пойму почему и откуда такие боли внизу живота. За сыночка переживаю, все же было хорошо, откуда эта тахикордия
Ответить

боли могут быть от того что угроза!!! а пропускать шейка может инфекцию так как она укоротилась!!! а симфизит это когда лобковая кость болит! поэтому и ходить может быть больно!!! но это не сильно страшно!!! поэтому успокойтесь!!! а будете волноваться только хуже!!! по себе знаю!!! поэтому ложитесь и начинайте думать о хорошем!!! попросите мужа пусть принесет вам какое нибудь кино посмотреть отвлечься ну или книжку!!! тахикардия тоже пройдет вы же в роддоме там покапают что нибудь!!! так что соберитесь, возьмите себя в руки!!! а то малышок лежит там и тоже волнуется!!! так что поговорите с ним и успокойте!!! всё будет хорошо!!!!

Ответить
Спасибо, буду стараться
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама