Даже страшно думать как до вечера доживем, легче сразу петлю намотать(((.
Сначала Яська мне всю душу вынула в походе в поликлинику и обратно. Хочу в коляску — не хочу, руку дам-не дам… то сядет, то ляжет на дороге… Орет, истерит… Ух((((
Потом поспала не 3 часа, а всего полтора(((.
А это значит, что после ужина, начнет требовать второй сон… Соответственно, в ночной уйдет не раньше 3-х ночи(((((
А, если буду препятствовать вечерней дрыхле, все мозги мне выпотрошит… И укантуется только к 23… А потом подскочит в 5 или 6 утра, и ни в одном глазу сна не будет(((.
БЕСИТ такая судьба!!!!!!!!!!!!!((((((
И, видно же сейчас, что не доспала… и не уложить никак.((( Блин((( Сейчас гулять пойдем, она меня совсем изведет… Еще и овна нажрется...((( Если не выспится, всегда мусор жрать начинает и истерит если отбираю((((((.
Капец((( Пойду зажую чего-нибудь успокоительного....






Комментарии
8*рюмаха с валерьяной*
ни фига себе
угу… система адская(((
крепитесь.дальше больше.Сама на таблах сижу