Да свечи просто чудо помогли))) а сейчас лежу а он в руку питается так здорово, уже более чувствительно, завтра к врачу...))))
Да свечи просто чудо помогли))) а сейчас лежу а он в руку питается так здорово, уже более чувствительно, завтра к врачу...))))



Комментарии
5Поздравляю!!! Это супер-ощущение. У меня так же неделю назад началось — никаких бабочек и т.д. а прямо в руку как будто пинается — суперррр))))
ооооо у вас шевилюшки??? уже)))???
ой… эт мне чё тож скоро ждать???))))