чувствуем себя замечательно

Да свечи просто чудо помогли))) а сейчас лежу а он в руку питается так здорово, уже более чувствительно, завтра к врачу...))))

314

Комментарии

5
Ваш комментарий

Поздравляю!!! Это супер-ощущение. У меня так же неделю назад началось — никаких бабочек и т.д. а прямо в руку как будто пинается — суперррр))))

Ответить

ооооо у вас шевилюшки??? уже)))???

Ответить
Да уже есть пиночки)))
Ответить

ой… эт мне чё тож скоро ждать???))))

Ответить
Ну с 14 до 23 недель я читала должны начаться пиночки))))так что у кого как)))у нас прям слабые были в где-то в 15 недель)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама