Скоро уезжаем на две недели в деревню в Нижний Новгород, сама деревня от города далековато и естественно лекарства должны быть все под рукой, может кто уже ездил с малышом на дальние расстояния на машин (может есть списки), что вообще ссобой в дорогу надо брать и какие лекарства брать? Когда поедем нам будем 9 месяцев))) И что можно от комаров и мошек ребенку до года? Заранее всем спасибочки))))







Комментарии
4от температуры(нурофен и что нибудь на парацетомоле.одно в сиропе, другое в свечках)
регидрон(он от поноса, но мы брали аналог в таблетках)
свечи глицериновые, смекта, сироп от кашля
что нибудь для ушек
фенистил или другое антигистаминное.
А вот от комаров не знаю, в аптеке спроси.Мы когда ездили нам год был и мы спрей покупали от года.А для малявок даже не знаю что есть.Слышала про какие то браслеты, но не видела ниразу
www.baby.ru/blogs/post/173758555-42027715/ у меня вот тут отпускная аптечка, но там вперемешку со взрослыми
от комаров-ищите в аптеке. я мазала москитолом (правда он с года), но лучше, чем покусанный ребенок.
лекарства-жаропонижающее, свечи вибуркол, гель для зубов, сироп откашля, капли для носа, энтерофурил (от поноса, при отравлении)