Лучшие годы жизни посвятила мне она, Меняла мне подгузники, гуляла.Она как ангел мне судьбой дана Её я б никогда не променяла.У ангела и имя есть, Рифмуется к нему крутулик))) Готова повторить сто раз Любимый, дорогой Сашулик! Мне строк не хватит написать Чтобы тебя благодарить, Лишь я могу тебе сказать, Что без тебя на свете мне не жить!!!
Мне было 12 лет, когда она родилась)я нянчила ее с 2 месяцев)Постоянно моталась к сестре в Москву на вых и на все каникулы вплоть до самого замужества, еще когда жила в Ярославле)однажды даже на море не поехала, чтобы помочь сестре, когда Алиске было около 2 лет)Вобщем я её очень люблю и приятно, что ребенок вырос и понял, как я к ней относилась ну и отношусь)Сейчас ей уже 11 лет))






Комментарии
20ой как мило… я бы точно расплакалась))))
))))))))
ага))
дааааа)))))
Круто вообще! Значит умная девочка)
как классно!!!
ничего себе))))до слёз, мои так не оценили)))
еще придет время))))Спасибо, Лен)
эх везет… а у меня братик только на руках рос, мамой называл. но возраст такой или характер — одни маты перематы..
ну возраст подростковый_)потом все переоценит
не знаю даже… жду жду этого момента. его балуют сильно. материться можно даже при родителях. в гости придешь — туда не садись, там испортите, тут обосрете… жесть просто
ну что-то да((
так что ваша умиляет до слез правда)))
спасибо)))))