О грустном(((

не дали мне по человечески отдохнуть в санатории… за 3 дня до выписки увезли меня в больницу на скорой. Почечная колика, уколы не помогли, вставили мне катетор в почку и мочевой, ооо этот ад я запомню на всю жизнь. катетор боль снял, но поставили они его както неуклюже и он у меня все время подтекал. это такая жуткая боль. взмолилась я на вторые сутки и убрали мне этот катетор, т.к. к тому времени он вообще перестал жидкость из организма выводить, а когда сняли я хоть с чистой душой по человечески в туалет сходила. продержали меня там 4 дня и отправили на свободу!!! ура

426

Комментарии

5
Ваш комментарий

нелегко даются двойнята....

держитесь. еще чуть- чуть!)

Ответить

раньше почки никогда не беспокоили, а врач объяснил мою колику тем, что дети когда начинают толкаться сильно давят на почки и поэтому жидкость в них задерживается, вот мне и промывали все это дело, теперь надо как-то аккуратнее.

Ответить

Анюта, а до беременности были проблемы с почками?

Ответить

бедняжка(((выздоравливаете!!

Ответить

э… кто вам не дал? чья это вина?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама