не дали мне по человечески отдохнуть в санатории… за 3 дня до выписки увезли меня в больницу на скорой. Почечная колика, уколы не помогли, вставили мне катетор в почку и мочевой, ооо этот ад я запомню на всю жизнь. катетор боль снял, но поставили они его както неуклюже и он у меня все время подтекал. это такая жуткая боль. взмолилась я на вторые сутки и убрали мне этот катетор, т.к. к тому времени он вообще перестал жидкость из организма выводить, а когда сняли я хоть с чистой душой по человечески в туалет сходила. продержали меня там 4 дня и отправили на свободу!!! ура






Комментарии
5нелегко даются двойнята....
держитесь. еще чуть- чуть!)
раньше почки никогда не беспокоили, а врач объяснил мою колику тем, что дети когда начинают толкаться сильно давят на почки и поэтому жидкость в них задерживается, вот мне и промывали все это дело, теперь надо как-то аккуратнее.
Анюта, а до беременности были проблемы с почками?
бедняжка(((выздоравливаете!!
э… кто вам не дал? чья это вина?