кто прокалывал ушки деткам?

Через час пойдем прокалывать… Переживаю! дочь такая непоседа! как у вас прошло прокалывание ушей?

318

Комментарии

21
Ваш комментарий
Мы 19 пойдем, тоже переживаю!
Ответить

прокололи, поплакала малость и все.

Ответить

ох… жду не дождусь)

Ответить

первое ушко спокойно, а вот когда второе пришлось подержать силой

Ответить

очень быстро и все ровно самое главное, тоже переживала, что будет головой вертеть..

Ответить

я просто одна с ней пойду… справлюсь надеюсь)

Ответить

я тоже одна была, только моей было 1г8м

Ответить

мне по телефону сказали — Мы вам поможем подержать!

Аж страшно стала как представила)

Ответить

Послушаю

Ответить

Мы прокалывали в 8 лет, орала как ненормальная!!!

Ответить

быстро, чик-чик и готово мы прокалывали в 6 и 8 мес

Ответить
Показать все ответы
Прокололи, поцарапали нам щечку(((
Ответить

как так? чем поцарапали???

Ответить

пистолетом((( я и не заметила сначала, взяла на руки, вышли на улицу… сажаю в коляску, а на другой щечке( которую мне не видно было когда несла) царапина, причем приличная такая… Ну вот как так?!

Ответить

странно, мы прокалывали так пистолет даже к щеке не прикасался, раз раз и все.ну заживет, не переживайте)поздравляю!

Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама