Через час пойдем прокалывать… Переживаю! дочь такая непоседа! как у вас прошло прокалывание ушей?
прокололи, поплакала малость и все.
ох… жду не дождусь)
первое ушко спокойно, а вот когда второе пришлось подержать силой
очень быстро и все ровно самое главное, тоже переживала, что будет головой вертеть..
я просто одна с ней пойду… справлюсь надеюсь)
я тоже одна была, только моей было 1г8м
мне по телефону сказали — Мы вам поможем подержать!
Аж страшно стала как представила)
Послушаю
Мы прокалывали в 8 лет, орала как ненормальная!!!
быстро, чик-чик и готово мы прокалывали в 6 и 8 мес
как так? чем поцарапали???
пистолетом((( я и не заметила сначала, взяла на руки, вышли на улицу… сажаю в коляску, а на другой щечке( которую мне не видно было когда несла) царапина, причем приличная такая… Ну вот как так?!
странно, мы прокалывали так пистолет даже к щеке не прикасался, раз раз и все.ну заживет, не переживайте)поздравляю!
Комментарии
21прокололи, поплакала малость и все.
ох… жду не дождусь)
первое ушко спокойно, а вот когда второе пришлось подержать силой
очень быстро и все ровно самое главное, тоже переживала, что будет головой вертеть..
я просто одна с ней пойду… справлюсь надеюсь)
я тоже одна была, только моей было 1г8м
мне по телефону сказали — Мы вам поможем подержать!
Аж страшно стала как представила)
Послушаю
Мы прокалывали в 8 лет, орала как ненормальная!!!
быстро, чик-чик и готово мы прокалывали в 6 и 8 мес
пистолетом((( я и не заметила сначала, взяла на руки, вышли на улицу… сажаю в коляску, а на другой щечке( которую мне не видно было когда несла) царапина, причем приличная такая… Ну вот как так?!
странно, мы прокалывали так пистолет даже к щеке не прикасался, раз раз и все.ну заживет, не переживайте)поздравляю!