про месячные на ГВ вопрос

Кто кормит грудью у вас как месячные, регулярно? У меня в прошлом месяце первый раз пришли, а в этом месяце опять нет, даже не тянет ничего, короче думаю не будет опять. У меня до Б регулярно всегда приходили. Беременности однозначно нет. Как у вас? регулярно? Или пока на ГВ так и будет?

263

Комментарии

4
Ваш комментарий
пару раз на несколько дней задерживались
Ответить

тоже так было один раз, неожиданно начались, потом в след.месяце не было. и потом уже регулярно всё было)))

Ответить

понятно, буду ждать

Ответить
Регулярно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама