Мы встали на очередь в сад, когда сыну было 3 месяца. Мне написали номер 1723 июнь 2014. Нужно ли подтверждать каждый год, что мы нуждаемся в садике?
Мы встали на очередь в сад, когда сыну было 3 месяца. Мне написали номер 1723 июнь 2014. Нужно ли подтверждать каждый год, что мы нуждаемся в садике?






Комментарии
4Незнаю даже
Два раза в год, каждый год