ТЯЖЕЛЫЙ ПОСТ.

Девочки надеюсь не закидаете тапками.

Скоро День Рождения моей первой дочки.Ей было бы 3 (19 июня). В предверии этого на меня накатываю воспоминания.Хочется постояно реветь.Высказаться не кому, муж не понимает, мама и так тяжело болеет, подруги… подруги, ну их как то не стало… после всего...

И вот обдумывая все, действительно понимаешь, что жизнь разделилась на до и после.Сейчас у меня дочь, Аленка — люблю ее до безумия!!!(за двоих)

Но сердце болит… от тоски. Как же это трудно… терять. Когда понимаешь, что твой ребенок умирает, когда понимаешь, что убил бы… своровал… перевернул весь мир… и в тоже время бессилие… полное… ужасающее и ее глаза, когда понимаешь, что вот и все....

В голове не укладывается как… только вчера просто температурка, а сегодня ее нет… как удто вытащили батарейки.И не веришь, думаешь вот сейчас отроет глазки, просто спит… не веришь ,, до конца. И после коннца не веришь еще долго, недели две.Думаешь позвонят и скажут чтож вы доченьку не забираете, она скучает...

Муж по ночам слушал мое дыхание, говорит, что я дышать забывала.Потом задыхалась и просыпалась.

Мой Ангел, мое солнышко.Все говорили, что она не обычная.Любила всех, быстро пошла, бысторо учила слова, как будто все хотела успеть… Ей было всего 8,5 месяцев… Почему ее забрали, она же ни чего не вила, ни чего плохогоне сделала.

Я эгоистка, я хочу чтобы все мои дети были со мной.Я скучаю… безумно, безисходно… Плачу почти каждый день уже 2 года пршло, длинных, мучительных… не нашла ответов на вопрос Почему? не я… она

Забери меня было первое, что я просила, молила, но не была услышана, меня бросили тут....

Я люблю тебямое Солнышко, Пузырек, Ежик теперь Ангел… Прости за все, что не сделала… Люблю тебя.....

Не кидайте тапками… жизнь не только конфетки и пряники....

Я буду ждать тебя, когда прольется дождь,

Как слезы ангелов, что по весне тоскуют.

Я буду ждать тебя, когда ночная дрожь

От телефонного звонка меня разбудит.

Я буду ждать тебя, когда не по часам,

А по неделям, жизнь свою считая,

Я буду ждать тебя, взывая к небесам,

Чтоб мне тебя отдали двери Рая.

Я буду ждать тебя, погоде вопреки.

С дождем мешая снег и солнце лета...

Я буду ждать тебя, хоть встречи коротки,

Но жду их с ночи я, до самого рассвета.

ТЯЖЕЛЫЙ ПОСТ.

ТЯЖЕЛЫЙ ПОСТ.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

816

Комментарии

38
Ваш комментарий

мягкого облачка крошке(((

Ответить
аминь!!!
Ответить

сПАСИБО ВСЕМ.

Ответить
держитесь, сама плачу
Ответить
Как же тяжело когда родители теряют деток, сил и терпения вам
Ответить
Держитесь! Это жизнь и она такая… Когда то мы все будем в вечности и больше не будет плача и там вы встретите свою крошку!!!
Ответить

блин я сегодня только такие печальки читаю… соболезную Вам держитесь! живите для доченьки.а ангелок Ваш будет вас охранять с облачка

Ответить

Сочуствую вам не легко терять близких. я за полтора месяца потеряла двух родных людей папу и бабушку. чем болела ваша дочь?

Ответить

ОНА НЕ БОЛЕЛА, РЕАКЦИЯ НА АКДС, ПОТОМ ВСЕ… ВСЯСНИЛИ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ УЖЕ

Ответить

какой кошмар!!! Моя дочь всегда плохо переносила эти прививки. по три дня температура держалась. у соседки сына в семь лет покалечили прививку перед школой сделали и инвалидом остался а ему уже 29. врачи только калечить умеют

Ответить

ехх, да

Ответить

Соболезную… У меня тоже есть ангелок, только он даже не успел родиться....

Ответить

Мои соболезнования((Очень тяжело..

Ответить

Сочувствую Вам, держитесь.

Ответить
Ответить

Соболезную.Держитесь.Не представляю как это потерять ребенка.Хотя потеряла маму еще подростком=(

Что с вами случилось? Почему так произошло...?

Ответить

АКДС

Ответить

Реакция на прививку? А какая прививка по счету была?

Ответить

вторая

Ответить

держитесь

Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама