всегда с макияжем и чистой головой, одеваюсь по-разному, могу и в платье и туфлях, а могу в джинсах и футболке, но все равно всегда аккуратно и стильно
по настроению: могу и при полном параде и на каблуках, а могу шорты или джинсы, майка и обувь на плоской подошве, макияж тоже не всегда, но причёска — это обязательно! :)
Если у себя на площадку, то, чтобы удобно джинсы, футболка, юбка, сланцы, ну уж точно без каблуков, макияж иногда.А если в город, то платья, туфли или сандали, макияж, для меня это как праздник, так как выходим не так часто, как раньше.
Зимой только могу пожертвовать красотой ради тепла)))) Гуляю в лыжном костюме и теплых ботинках, ибо мерзляк жуткий ))) В шубе и сапогах мерзну в первые 20 минут прогулки ))))
Комментарии
18никогда не крашусь, вообще. летом — шорты, майка, шлепанцы)
всегда с макияжем и чистой головой, одеваюсь по-разному, могу и в платье и туфлях, а могу в джинсах и футболке, но все равно всегда аккуратно и стильно
Одежда удобная, но макияж и чистая голова сукладкой всегда.
ох прическа это у меня больное, только на празники
зато это дисциплинирует ))
Смотря куда иду гулять, но всё равно стараюсь выглядеть аккуратно.
на детскую площадку или просто по району гулять
Если у себя на площадку, то, чтобы удобно джинсы, футболка, юбка, сланцы, ну уж точно без каблуков, макияж иногда.А если в город, то платья, туфли или сандали, макияж, для меня это как праздник, так как выходим не так часто, как раньше.
неброский макияж, красивая и удобная одежда. никаких спортивных костюмов и кроссовок.
Зимой только могу пожертвовать красотой ради тепла)))) Гуляю в лыжном костюме и теплых ботинках, ибо мерзляк жуткий ))) В шубе и сапогах мерзну в первые 20 минут прогулки ))))
здоровье важнее это однозначно
Это да ))) Мое мнение — одежда должна быть к месту. Шпильки — на выход, кроссовки — в спортзал. На прогулку с детьми — кэжуал.
шорты, штаны, майка. макияж всегда