Ну вот и состоялся мой дебют, сделала я вчера мужу торт. Спасибо девочкам, которые помогли мне! Вот пару фото тортика, был очень вкусный
Ну вот и состоялся мой дебют, сделала я вчера мужу торт. Спасибо девочкам, которые помогли мне! Вот пару фото тортика, был очень вкусный


Комментарии
36ааааа какая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!1 а я на диете… могу только любоваться тортиками...((((
Молодец! как вкусненько выглядит, ням-ням. Тоже наверное испеку)
спасибо)спасибо за советы)
Ням-ням!!! Молодчинка, а в гости даже не позвала, эх ты
это была тренировка))))вот испеку шедевр и обязательно позову))
все напросилась на гости))))
Мужу то понравилось???
дааааа))))ещеб не понравилось)))
Молодчинка!!! А я вообще чето со своей работой ничего делать не хочу, устаю сильно...
красота, с чем тортик??=)
с кремом и черешней)))
аааа, хочу черешнииии
Анют, я вот тортики пеку по рецептам от Анастасии Скрипкиной, вот у нее сайт say7.info
Я чиз пекла помнишь?? вот с этого сайта рецептик=)
окей, я посмотрю))))а то пора руку набивать
молодец какая! мне вот тоже уже пора, наверное, на годовщину чего-нибудь такое же испеку, а то совсем не умею))))
теперь можно и попробовать испечь самой ) это очень вкусно и не сложно. у меня гдето был рецепт торта без выпечки там коржи делаються очень быстро и не сложно любой может их сделать
Спасибо:)
-100 гр масла растопить с 100 гр шоколада
— смешать 3 яйца, 100 гр сахара, добавить масло с шоколадом, гашеную соду 1 ч\л, 100 гр муки
я делаю и с белым шоколадом и с черным
в мультю на выпечку на 65 минут
ух ты, спасибо! а у меня режим выпечки 50 минут
можно добавить еще 15) попробуй может в твоей и 50 достаточно
Хорошо, спасибо большое!!!!!!!
НЯМКА)))))))