Девченки, у меня вот такой корсет
С чем его одеть и главное куда, я бы просто с шортами как топ одела но боюсь на улице глазами сожгут
как думаете- можно просто на прогулку такой надеть?
Я купила что б на праздники надевать, но пока не довелось подходящего повода а надеть очень хочется!
у сестры мужа такой же черный, она его на работу одевает!








Комментарии
117Сама теряюсь, разве что перед мужем вечером пощеголять ))) А на улицу бы не смогла одеть.
с трусами и к мужу в постель ))))
знаешь, я бы его одела с «болеро», какое-нибудь легкое с короткими рукавчиками, а еще круче бы смотрелось с джинсовкой укороченной
. Обожаю корсеты! у меня есть 2 черных.
Кстати у меня на них нет лямок и они без кружева и смотрятся как топ — как вариант убери эти детали и носи смело! такую красоту прятать — просто возмутимо!!! Молодая, стройная- когда еще носить нам такое ну не в 50 же лет!)) Я ЗА КОРСЕТЫ чтобы там не говорили!
хехехехе, в Анталии бы из дома и носа бы в нём не высунула бы )))
подруга такой одевала с брюками, в ресторан)смотрелось неплохо)))
В Модном приговоре Васильев сказал категорически, что корсет -это белье, следовательно и одевать его на улицу нельзя-дурной тон))))
На Aliexspress заказывали?
на работу по-моему жесть_
а почему с джинсами нельзя_) на прогулку)
Я бы не дела, муж бы по голове настучал)))))))))
офигенно смотриться, вот прям с такими джинсами или джинсами попроще на прогулку, ну или в кафе. пусть народ привыкает, крутая вещь!