Коту 3 года. Месяц назад кастрировали. До этого он покусал мне руки и решили, что операция поможет ему стать менее агрессивным.
По характеру и поведению он всегда был «двуликим»: или безумно ласковый ручной, или шипит, рычит и готов броситься.
Через немного после кастрации мы уезжали на 3 дня, к коту приходили наши родственники, присматривали за ним.
После приезда кот все время с нами, ни на шаг не отходит, спим в обнимку.
Раньше он более независимо себя вел. Но это еще ладно.
Со дня приезда он все время мяучит. Каждую минуту. Это уже изводит.
У него ничего не болит, питается хорошо.
Кто-нибудь знает почему так происходит? И что сделать?






Комментарии
6это из-за отъезда я думаю( скучает и боится что опять уедете, заведите коту друга) например такого
Я его уже трогала везде) дается, не вырывается. с туалетом порядок.
он похоже хочет все время лежать со мной и спать.
я дела домашние делать не могу, крутится вокруг меня и орет(
а у нее нет других домашних животных?
я вот раздумываю может ему друга какого завести, чтобы отвлекался.
а вы уверены, что ничего не болит?