Прогулочная коляска Peg-Perego

Девчоночки задумалась о прогулочной коляске, что Вы думаете насчет такой?

Кoляcкa прогулочная Peg-Perego Aria Completo oceano

    Особенности:
  • пятиточечные ремни безопасности;
  • регулируемый угол наклона спинки;
  • складывается “книжкой” при помощи телескопической ручки;
  • сложенная коляска устойчива в вертикальном положении;
  • двойные колеса с протекторами шин и амортизаторами;
  • тормоз на задних колесах;
  • передние колеса поворачиваются или блокируются;
  • 3 положения жесткой спинки до наклона 170 градусов;
  • диаметр колес — 14,6 см;
  • вес — 6,5 кг;
  • размеры в разложенном виде: 50,5х83х99 см;
  • размеры в сложенном виде: 32х84 см;
  • вместительная корзина для покупок;
  • боковая ручка для переноса;
  • съемная передняя панель в форме подноса, имеет отделение для напитков;
  • к ручке прикреплены держатель для бутылочки или напитков.

В комплекте: капюшон, чехол на ножки, дождевик, вместительная корзина.

Прогулочная коляска Peg-Perego

635

Комментарии

29
Ваш комментарий

Ответить

я не знаю) но мне Cossato больше нравятся)

Ответить

буду иметь ввиду! спасибо!

Ответить

еще Макларен) у меня у многих подруг они… все довольны

Ответить
Я буду брать танк))) peg perego gt3…
Ответить

у нас тоже танк, уже купили, просто для прогулки на природе, в торговых центрах, проце коляску в машину запихнуть! а наш танк еле на балконе пока помещается, но я аж слюнями захлебываюсь, чтоб на ней выехать

Ответить
А чего купили???
Ответить

так вот думаем, что купить, что полегче!

Ответить
Да нееее я не об этом… Какую купили?? Танк?? Что стоит а балконе у вас…
Ответить

Это если только на следующий год, зимой на такой коляске одно мучение, а ребенку все -таки еще и года нет, трясти его не стоит.

Берите что-то с надувными колесами и побольше чтобы были))

Ответить

у нас есть такая, я хочу легкую, чтоб в торговых центрах гулять, по магазинам, чтоб в машину помещалась и было место для покупок

Ответить

а тогда другое дело)) как не основная — ария считаю неплохо

все таки у Пег перего качество...

Ответить

такую не смотрела, не знаю! у нас жетем париж-очень довольна)для меня главное-легкая, и чтобы спинка имела положение лежа при надобности)

Ответить

спасибо

Ответить

Хорошая коляска!!! У нас peg perego pliko switch очень ей довольны.

Ответить

спасибо

Ответить

прикольная, только жаль что книжка… а так все необходимое в ней есть)

Ответить

у нас тоже Пег Перего Си недавно приобрели, я от нее про в восторге! На столько продуманная коляска, очень удобная и маневренная.

Ответить

спасибо

Ответить

Колеса маловастенькие)) посмотрите как у нас, кам портофино

Ответить

чет не могу найти вашу коляску?

Ответить

Cam Portofino загугли)

Ответить

ок

Ответить

у нас такая я от нее в диком восторге

Ответить

спасибо!

Ответить

со стороны колеса выглядят непрочными… не купила бы…

Ответить

зря вы так, колеса нормальные

Ответить

крепление пластиковое я про это…

Ответить

я вот такую хочу сыночку)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама