Сегодня были в поликлинике, проверяли Манту, медкомиссия перед садком вся пройдена, кроме анализов, т.к. у нас набор в группу только в июле. А медсестра нам и говорит, у нас теперь нововведение в садик нужно проходить психиатра и кровь на сахар сдавать, чего раньше не было. Уже не знают, что придумать, психолога прошли, а тут еще и в психоневрологический диспансер ехать к психиатру![]()




Комментарии
16Мы ничего не проходили.Все врачи в 2 года и в год пройдены.Психиатора вообще не проходили.Нам только кал надо было сдать и всё)))
Моей целомудренной красотке не понравилось проходить гинеколога, так кричала, на всю ЖК
Мы не проходили, у нас нет такого.Я не представляю гинеколог у маленькой девочки колупается(((Я бы с ума сошла.
нет, она только сверху смотрит, но и этого было достаточно
мы только в месяц были. хотя надо было и в год и в 2)))) Что они там будут смотреть, вот и не повела))
сейчас очень много нарушений выявляют гинекологи у детей, родители редко водят детей на проф. осмотры...
детей как в космос готовят… лишь бы был повод отказать в садик, как будто предлог ищут