Добавили еще и психиатра перед садиком

Сегодня были в поликлинике, проверяли Манту, медкомиссия перед садком вся пройдена, кроме анализов, т.к. у нас набор в группу только в июле. А медсестра нам и говорит, у нас теперь нововведение в садик нужно проходить психиатра и кровь на сахар сдавать, чего раньше не было. Уже не знают, что придумать, психолога прошли, а тут еще и в психоневрологический диспансер ехать к психиатру

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1887

Комментарии

16
Ваш комментарий

Мы ничего не проходили.Все врачи в 2 года и в год пройдены.Психиатора вообще не проходили.Нам только кал надо было сдать и всё)))

Ответить
Показать все ответы

Моей целомудренной красотке не понравилось проходить гинеколога, так кричала, на всю ЖК

Ответить

Мы не проходили, у нас нет такого.Я не представляю гинеколог у маленькой девочки колупается(((Я бы с ума сошла.

Ответить

нет, она только сверху смотрит, но и этого было достаточно

Ответить

мы только в месяц были. хотя надо было и в год и в 2)))) Что они там будут смотреть, вот и не повела))

Ответить

сейчас очень много нарушений выявляют гинекологи у детей, родители редко водят детей на проф. осмотры...

Ответить

детей как в космос готовят… лишь бы был повод отказать в садик, как будто предлог ищут

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама