Не про детей, мужей и даже не про свекровь...

А про кухню… Сил больше нет! Хочу пожаловаться и выяснить одна ли я такая горемыка на этом свете)

Я не знаю, как у вас, но все мои ремонтные затеи постоянно идут наперекосяк! Так и в этот раз.

Я мечтала о кухне 4,5 года! Её у меня просто не было. Вернее помещение то было, но самой «кухни»-нет… И так, я забеременела, решили из однокомнатной сделать двухкомнатную, на кухне детская (благо достаточно там места), а кухня-коридор+кладовка. Везде ремонт сделали, тоже с косяками, но это я пережила и вот настал тот долгожданный момент! Нашли контору-заказали, заплатили денег (пока 50%), они сами позвонили, сказали 7-го июня-приедем, 9-го будет все сделано! И как вы понимаете — нифига подобного!

7-го они не приехали, 8-го тоже, 9-го приехал мальчик, который вообще не в курсе как должно что стоять, 10-го он приехал с замерщиком — собрали 3 ящика, 11-го никого, 12-приехал один замерщик, собрал ещё 3 ящика и все… Того нет, это не пришло, то не влазиет, этого не хватает и все в этом духе! Постоянно опаздывают-говорят, что приедут в 11-приезжают в час!

Я уже и ругалась, и угрожала, и спокойно разговаривала, и предупреждала-все бестолку! Их договор-выходит вообще бумажка для туалета… Я не знаю как с этим бороться. Нет никакого ощущения счастья от сбывающейся мечты, а я ведь ждала её! А они-сволочи… Вот сегодня в третий раз «точно закончим»…

Не знаю что и делать. Похоже осталось только смириться и ждать.

Спасибо, кто прочитал мои сопли.

P.S. Заказывала в магазине духовой шкаф и варочную — так и тут косяк! Не ту привезли((((.........

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

377

Комментарии

17
Ваш комментарий

Оно как всегда… как мы перегородку...

приехали во время, но зато сколько косяков и щелей

Ответить

Жаль что так получилось, наверное мастера не никудышные руки не с того места растут, да и без ответственные, такие люди есть, в будущем посоветуйтесь. Вот и мы собираемся ремонт сделать в новой квартире, нам посоветовали кухонь шика, вроде довольны им. посмотрим, как сделает.

Ответить
Так и мы остановились на этой конторе, так как они знакомым все хорошо сделали..
Ответить

да уж действительно так всегда ждешь планируешь платишь и вот тут все заканчивается

Ответить
так часто бывает, в такой стране живем(
Ответить

а мы со шкафом так, у нас полка сломалась, а у нас гарантия была пол года, так мы 2 месяца ждали, когда приедут ее сделают! как я только с ними не воевала, потом до директора дозвонилась и все… сразу приехали! )))

а на счет ремонта… так у нас вся квартира в косяках))) муж плинтуса на пол в зале год уже прицепить не может, а про светильники повесить в коридоре и в ванной зеркало с полками я уже молчу! )))

Ответить
Саш, да нормальная это ситуация, для Сургута, по крайней мере. Напиши претензию ( шаблон в инете, прямо по пунктам договора. В договоре одно, в реале вот) направляй обязательно заказным письмом с уведомлением в адрес фирмы. На практике, даже просто после письменной претензии наши 'олухи' чесаться начинают, так как письменная претезия это 1 шаг к суду. А по суду можно и неустойку 'заработать'. Хотя здесь больше сама бумажка роль играет.
Ответить
у них по договору прописано за каждый день просрочки 0,02 % в день. вот они и не чешутся, потому что это копейки

Ответить

а где заказывала? пиши хоть, чтоб больше никто не напоролся...

Ответить

Цвет диванов, чтоб их..

Ответить

Сочувствую((((( Компания значит такая, что нифига по совести не делают(((( Не повезло просто с му.да.ка.ми этимиЧтоб их...

Ответить
Мне похоже только на них и везет в делах ремонтных
Ответить

Я всегда сразу настраиваюсь на то, что гладко все не может быть и жду какого нибудь косяка)))

Ответить
Как бы так же научится..
Ответить
С договором идите в отдел по защите прав потребителей!
Ответить

не счастливая(((((

Ответить

у нас также… не понос так золотуха… мы уже не расстраиваемся-привыкли))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама