всем доброго четверга

Привет, девушки! Как вы себя чувствуете? Как ваши дела?

Надеюсь, каждая из вас получает необходимую поддержку в этот волнительный период, вне зависимости, первая это беременность или далеко не первая:)

Окружите себя заботой, если внимания по каким-либо причинам нет.

Я тут надумала сагитировать вас на поиски позитива. Раньше женщины жили общиной и делили обязанности, их жизнь была замкнутой и даже скучной, но размеренной, понятной (я там не жила, поэтому данное высказывание не более чем предположение). Сейчас все мы живем своим домом, и наши помощники — стиралка, пылесос, микроволновка да холодильник. Тем у кого нет посудомойки, мультиварки, пароварки — очень их желаю приобрести.

Оказывается, быть единственной хозяйкой в доме тяжело и многие в своих журналах признаются в своих несчастьях. Как-то надо взбодриться. Массово)

336

Комментарии

4
Ваш комментарий
Доброго! А я вот приболела, аккуратно лечусь, чтобы не навредить малышу. Для меня настоящая помощница-посудомойка. Жаль, скоро переезжаем, и ее не будет. К хорошему быстро привыкаешь)))
Ответить

и вам-доброго)а мультиварка-это вещь!!! Согласна!!! посудомойка-пока мечта...

Ответить

а я о пароварке мечтаю, все никак не случается ее приобрести. а йогуртницей кто-нить пользуется? очень соблазнительно про нее рассказывают

Ответить

в мульте у многих есть такая функция… мы не любители-поэтому без неё приобрели

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама