Привет, девушки! Как вы себя чувствуете? Как ваши дела?
Надеюсь, каждая из вас получает необходимую поддержку в этот волнительный период, вне зависимости, первая это беременность или далеко не первая:)
Окружите себя заботой, если внимания по каким-либо причинам нет.
Я тут надумала сагитировать вас на поиски позитива. Раньше женщины жили общиной и делили обязанности, их жизнь была замкнутой и даже скучной, но размеренной, понятной (я там не жила, поэтому данное высказывание не более чем предположение). Сейчас все мы живем своим домом, и наши помощники — стиралка, пылесос, микроволновка да холодильник. Тем у кого нет посудомойки, мультиварки, пароварки — очень их желаю приобрести.
Оказывается, быть единственной хозяйкой в доме тяжело и многие в своих журналах признаются в своих несчастьях. Как-то надо взбодриться. Массово)






Комментарии
4и вам-доброго)а мультиварка-это вещь!!! Согласна!!! посудомойка-пока мечта...
а я о пароварке мечтаю, все никак не случается ее приобрести. а йогуртницей кто-нить пользуется? очень соблазнительно про нее рассказывают
в мульте у многих есть такая функция… мы не любители-поэтому без неё приобрели