сцеживать или оставлять?!

Девочки я кормлю своего милого сына он съедает одну грудь, потом стоим столбиком, потом просит еще покушать я даю вторую а он 5 минут пососет и засыпает. так надо сцеживать грудь или пусть остается?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

255

Комментарии

12
Ваш комментарий

не сцеживала никогда, просто чередовала грудь!

Ответить

сижу читаю комменты и у всех разные мнения))) бедную девушку совсем запутали)))

Ответить

сцеживать, иначе молоко постепенно пропадет!

Ответить

если не полностью съедает первую – давайте ее, а вторую в следующее кормление. если полностью съедает первую и прсит еще – давайте вторую.

лишнее молоко вытекает само. не сцеживайтесь – лактация сама устанавится. при уплотнения в груди – теплый душ и массаж.

Ответить

Сцеживать по моему мнению ничего не надо. Зачем это??? И врач в роддоме нам говорил, что чем больше сцедишь, тем больше молока придет. А так, ребенок сколько ест, столько и пребывает молока.

Ответить
Не нужно ничего сцеживать, Ваш организм сам регулирует количество молока соответственно запросам малыша.
Ответить

Ничего сцеживать не надо, давайте ту же грудь, а вторую — на следующее кормление.

Ответить
esli ne bespokoit to lu4se ne nado
Ответить
не надо давать другую!!!
Ответить
сцежтивайте, чтобы застоев не было.
Ответить

не сцеживала никогда. просто потом ее давала

Ответить

старайтесь давать одну, если просит, давайте доедать первую..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама