Мы прошлись по врачам, невролог назначил нам плаванье, и упражнение с шаром. Как все это в жизнь воплотить? Что за шар? и как происходит плаванье?
Мы прошлись по врачам, невролог назначил нам плаванье, и упражнение с шаром. Как все это в жизнь воплотить? Что за шар? и как происходит плаванье?






Комментарии
13Эм… Большой шар?
плаванье это очень хорошо! можно в ванне, в том числе и ныряния, но лучше в бассейн записаться
Нам 2 месяца… Какой бассейн?
детский, у нас лично в городе есть, там все для грудничков, он при садике находится, мамочки и детки вместе находятся — там они плавают, ныряют
с ребенком занимается персонал а не вы, мы с 3х недель ходили! сын у меня пищал и орал как резаный когда плавание заканчивалось
нет это понятно что персонал, просто еще мамочек тоже учат упражнениям, чтоб в ванне дома делать — нырять например. поэтому я и пишу, что вместе в воде
да, конечно!))
я о том, что вас не запихнут во взрослый бассейн на произвол судьбы))
плаванье обычно при поликлинниках есть. а шар — обычный фитбол, и катайте кроху. моему очень нравилось) до сих пор скачет гна нем)
Фитбол это большой такой шарик, да?
да, резиновый надувной
шар наверное фитбулл подразумевался