и моего мужа будут звать Александр, и будет у нас трое детей — Александр, Александра и Сережа. Сережу мы почему-то будем недолюбливать…
и моего мужа будут звать Александр, и будет у нас трое детей — Александр, Александра и Сережа. Сережу мы почему-то будем недолюбливать…






Комментарии
2?