уже 6 лет лечу свою головешку и не пойму что со мной. прям ужас и всд говорят и давление и нервы. а ничего не помогает. уже думаю может к бабульке какой поехать?? может есть у кого координаты??
уже 6 лет лечу свою головешку и не пойму что со мной. прям ужас и всд говорят и давление и нервы. а ничего не помогает. уже думаю может к бабульке какой поехать?? может есть у кого координаты??


Комментарии
12ооо, тоже самое! У каких только врачей не была, все разводят руками и говорят, что все у меня отлично, а почему головные боли не понимают. Вот и остается один выход таблетки, правда уже кетанов или ибупрофен не всегда помогает. Единственное, что боли стали все таки гораздо реже...
так пейте те, что помогают. Мне со временем перестали помогать цитрамон, парацетомол, и анальгин. Потом пила кофеин таблетки (у меня периодически низкое давление) но потом и они перестали помогать. В общем с каждым разом все сильнее и сильнее приходилось пить таблетки
мне миг вообще не помог. Вспомнила, что невролог прописывал мне Вазобрал в каплях. пить курсом. вот только не помню, помог или нет)))