ох болит головушка моя.

уже 6 лет лечу свою головешку и не пойму что со мной. прям ужас и всд говорят и давление и нервы. а ничего не помогает. уже думаю может к бабульке какой поехать?? может есть у кого координаты??

507

Комментарии

12
Ваш комментарий

ооо, тоже самое! У каких только врачей не была, все разводят руками и говорят, что все у меня отлично, а почему головные боли не понимают. Вот и остается один выход таблетки, правда уже кетанов или ибупрофен не всегда помогает. Единственное, что боли стали все таки гораздо реже...

Ответить
Показать все ответы
от питера до сюда где я сейчас всего 90 км) хотя кто знает. мне невропатолог говорит что может быть из за лаэса из за всяких военных штук их тут много короче фиг знает от чего но я уже не знаю к кому бежать. хоть бы таблетки какие прописали я бы хоть их ела так и не прописывают ничего кроме успокоительных
Ответить

так пейте те, что помогают. Мне со временем перестали помогать цитрамон, парацетомол, и анальгин. Потом пила кофеин таблетки (у меня периодически низкое давление) но потом и они перестали помогать. В общем с каждым разом все сильнее и сильнее приходилось пить таблетки

Ответить
вои у меня низкое. цитромон тоже уже никак. вот думаю миг попробовать. проснулась час все норм было и вот опять голова кругом аж ходить не могу.
Ответить

мне миг вообще не помог. Вспомнила, что невролог прописывал мне Вазобрал в каплях. пить курсом. вот только не помню, помог или нет)))

Ответить
а мне она прописала пантокальцин от которого еще хуже стало. и вестибо чтоб не кружилась земля вокруг)) но его я не пробовала еще
Ответить
mozet krov gustaja? u moego muza toze samoe, emu propisali aspirin

Ответить
да нет. проверяла и кровь и сосуды и голову фоткали все норм но бол жесть то как спазмы то тяжесть то в затылке болит. говорят последствия сотряса и все. в ушах шумит звенит жуть
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама